Александр Киреенко

Коммунальные услуги растут со скоростью гепарда. Зарплата растет со скоростью улитки. Какого хрена, и как, собственно, с этим бороться? Тоже наябывать?

Ответы
К. Н.

Александр Пушкин

Подражания Корану

"С небесной книги список дан

Тебе, Пророк, не для строптивых;

Спокойно возвещай Коран,

Не понуждая нечестивых!

Почто ж кичится человек?

За то ль, что наг на свет явился,

Что дышит он недолгий век,

Что слаб умрет, как слаб родился?

За то ль, что Бог и умертвит

И воскресит его по воле?

Что с неба дни его хранит

И в радостях и в горькой доле?

Творцу молитесь; Он могучий:

Он правит ветром; в знойный день

На небо насылает тучи;

Дает земле древесну сень

Он милосерд: Он Магомету

Открыл сияющий Коран,

Да притечем и мы ко свету,

И да падет с очей туман. "

Сергей Моисеев

Постараться меньше пересекаться с государством. Лучше уезжать в лес в деревню. собственное хозяйство. и что бы не от кого не зависить. Тогда и здоровья и дух и душа будет здоровее. А сейчас мы живем как животные в зоопарке. Мы просрали светлое будущее с перестройкой .

Искандар Суюнов

надо чтобы благосостояние росло как побег бамбука. а пытка такая была-под бамбук клали на ночь тело казненного. и вуаля, утром проткнутый! вот бы я поместил над ростком... кто там у нас тарифы повышает?

Тастемир Рахимов

Скрестить их и вся недолгая. Получиться средняя арифметическая. В Советское время таким образом скрестили ужа и ежа. Может помнишь: родилась 1,5 метра колючей проволоки.

Надежда Бочарова

это власть выдавливает молодых мужчин на работу на Дальний Восток , стройка там огромная идёт , а рабочих рук не хватает

Александр Киреенко

я кстати с дальнего востока)

Надежда Бочарова

так и что , у Вас же хорошие заработки , парни у нас туда ездят вахтой , довольны )))

Александр Киреенко

наши на Сахалин ездят, а в нашем ЕАО хрен нормально заработаешь)

Надежда Бочарова

значить тырят чинуши вашу зарплату , концы ищите в Москве ....

Елена Помельникова

думаю, для вас лучший способ это пережить - уйти в отшельники... ни то, ни другое больше не будет напрягать...

Александр Киреенко

Уйти в отшельники - значит сдаться. А русские не сдаются! Я буду бороться!

Сергей Смирнов

Человек существо разумное, приспосабливаться к условиям в которых живем или как вы пишите "наябывать".

Николай Браун

1 найти альтернативный источник энергии -правда соседи пидерасы от зависти писаниной занимаются

Юлия Гасилкина

Воровство бываетразным. Как украсть твою зарплату? Ловкость инфляции и куча мошенничества.

Руслан Валиев

Чем больше думать об этом, тем больше голова болит,одному сражаться бесполезно

Александр Киреенко

значит надо собирать народ, делать лозунги и митинговать) бунт, революция, кипеш)

S1
Sj_Sj 181

Почувствовать себя, наконец, ХОЗЯИНОМ (!) в СВОЕЙ (!) же собственной стране.

Елена Гаврилова

За коммуналку спрашивать по-полной, тогда не так будет жалко этих денег.

Артём Маргацкий

это в крови должно быть! если ты лох, то сиди молча и не раскрывай рот!

Александр Киреенко

здесь нет лохов. только хамы.

Артём Маргацкий

да без обид не надо

Алексей Беспалов

Все в ваших руках. Нужно либо гипарда поймать, либо улитку пнуть!!!

Борис Парамонов

земля круглая, гепард - догонит улитку и тогда всё станет в норме!

Михаил Пан

ТЕРЕБИТЬ ЗА ОДНО МЕСТО СВОИХ ДЕПУТАТОВ, ... ПУСТЬ НА ВАС РАБОТАЮТ.

Нина Захарченко

На них где сядешь,там и слезешь!)

Михаил Пан

ПЛОХО САДИТЕСЬ, КРЕПЧЕ .. И НОГАМИ...

Нина Захарченко

Да вот и ходят ножками то из кабинета в кабинет!

Михаил Пан

КОГДА ОДИН ЧЕЛОВЕК БОРЕТСЯ С КУЧЕЙ ОБНАГЛЕВШИХ ЧИНОВНИКОВ, КПД ЕГО БОРЬБЫ БЛИЗОК К НУЛЮ. БОЛЬШЕ БОРЦОВ, - СООТВЕТСТВЕННО И КПД ВОЗРАСТАЕТ. НИКАКОЙ ПОЛИТИКИ, - ЧИСТАЯ ФИЗИКА.

Нина Захарченко

Как всегда правы)

Наталья Лапина

есть и другие проблемы, главное относиться ко всему спокойно

Валентина Купина

Трудиться,трудиться и трудиться,как завещал великий Ленин.

Александр Киреенко

ага, и заработать себе горб)

Валентина Купина

ну тогда стать президентом и самому других обманывать.

Марн

НУ РАЗУМНЕЕ ВСЕГО ЖЕЛАНИЯ ДОЛЖНЫ СОВПАДАТЬ С ВОЗМОЖНОСТЬЮ

Владимир Сушков

Это происходит не само по себе...нужно "исправить" причину...