Анна Герасева

Вы позволяете себе водить машину под градусом?

Ответы
Татьяна Агаркова

Только тихо...Очень редко, огородами,где нет ни ментов,ни людей. У меня в машине рация таксистская,они постоянно передают,где какой экипаж или камеры))))

Мухаметзянова Светлана

Никогда!!!! Вдруг насмерть разобьюсь, а мой любимый муж, воспитанный ребенок,квартира и дача достануться другой бабе? !!!!

Люся Серова

Я ещё и без прав себе позволяю водить .....свою серебристую тачку на двух колёсах(дрова там привезти,песочку...) :-)))

ОК
Ольга Корнеева

Нет, я вообще считаю ,что садиться за руль в нетрезвом состоянии это эгоистично.Подвергая других опасности.

Александр Т

Я хороший водитель, поэтому единственное нарушение правил которое я себе позволяю-превышение скорости.

Шарим Сарыбаев

Во первых я не пью! Во вторых у меня нет прав! И в третьих я бросил пить потому что меня лишили прав))))))

Вячеслав Макаров

раньше водил, последних лет так ...надцать вообще не позволяю себе горечительных напитков...

Александр Цапаев

В России все дороги под каким ничуть градусом, то в верх то в низ, так что теперь делать

Юрий Хомяков

позволяю и очень себя за это ругаю,алкашей за рулем-штрафовать по черному!!!!

Елена Ларионова

только дураки нетрезвыми садятся за руль...ладно-сам..а другие пострадают?

Тарас Филиппов

нет, не при каких обстоятельствах, спиртное и транспорт не совместимы!!!

Александр Третьяков

нет да и вообще зачем она мне тогда придется отказаться от градуса

Сергей Егорин

Конечно. Как нагреется до необходимой температуры, так и ...

Валентина

никогда! даже пиво не нюхаю....да и вообще я пиво не люблю

Людмила Дмитриева

Я не вожу машину, но если бы водила, то не позволила бы...

Олег Плотицын

я её продал. и уже два года не пью совсем.Просто не хочу.

Александр Князев

Нет. Опасно. даже на велосипеде внимание рассеивается.

Алексей Лебедевич

Было дело - 2 раза в жизни, лет 12 назад. С тех пор - ни-ни!

Александр Смирнов

да, но у меня нет 500 000 для дурака бывшего президента....

Л*
Лёлька *********

НЕТ,КОНЕЧНО, У МЕНЯ ЖЕ ПРАВ НЕТ(((( и....МАШИНЫ ТОЖЕ...((((((