Владимир Кержаков

Это правда, что когда женщина говорит о надежном мужском плече, она имеет в виду его шею?

Ответы
А Нам Пофиг

когда женщина так рассуждает, то она видит перед собой экземпляр , ни плеча. ни шеи, ни рожи, ни кожи, ни характера, ни стержня, одни понты, даже кошелька нет, 3 копейки на дне кармана. смотрит и думает, выживет еще день, или к вечеру тихо загнется. подпереть то себя любимого не чем😁🤷‍♀️

Владимир Кержаков

Получается что ни душу, ни интеллект, ни талант, а все-таки шею.

А Нам Пофиг

с каких пор одной душой жив человек? разумный баланс меду умом , телом и душой. а вы что предлагаете? сопли глядя на ночные звезды? так это хорошо лет в 14. когда мама с папой содержат. они то не только на соплях выживают

Владимир Кержаков

Эх, женщины, русские женщины! Заклевала вас жизнь, жизнь бедная, беспросветная.

А Нам Пофиг

чейто то заклевала то. у меня все прекрасно. желания выйти замуж и жить хуже нет. во всех смыслах. не только материально.

Евгения Гунина

Женщины бывают разные, как и мужчины. Кто-то ищет себе "папика", кто-то спутника по жизни и отца своим детям. В своем случае такое понятие я бы интерпретировала, как сильного, ответственного мужчину, а не тряпку и маменькиного сынка.

Владимир Кержаков

Вы готовы безропотно полностью подчиниться?

Ольга Мельник

ні! руку! руку! теплу. надійну, коли навіть на переходному переході він. раптом, хватає її за руку і трішки прикриває собою! ні. не шию...а сердце. поруч із яким не потрібно говорити про "Болить"...бо він все й так побаче...

Владимир Кержаков

Перестаньте коверкать Великий русский язык.

Ольга Мельник

та Ви так не нервуйте! я спілкуюсь виключно українською! а ніколи не псую рідну мову расєйскьми матюками! сопіть у дві дірочки і проходьте далі....

Владимир Кержаков

Здесь в почёте язык Пушкина, Толстого, Достоевского. Зачем лезете с какой-то мовой? С феней тоже не надо.

Ольга Мельник

Пушкин - Вам відомий?)) Достоєвський? ВИ його читав? мова - вона не "якась"...МОВА - це красива співоча мова. одна із мелодійних мов Європи! одна й із дрєвніх мов! коли Наша АНна ЯРославівна приїхала до Парижу то знала й вільно писала Мовою..а король франції ставив лише хрестик у Соборі де вінчались!.....тому, навчиться Поважати мови інших, можливо. це Вам допоможе стати людиною

Валентина Дмитриева

Это вам так хочется думать!!! Женщина думает о мужчине, способном стать для нее сильной опорой в жизни!!! Для такого мужчины женщина может многое сделать...

Владимир Кержаков

Иначе говоря, мужчина -это набор определенных потребительских качеств?

Валентина Дмитриева

А причем здесь потребительские качества - это, скорее относится к женщине...

Ма
Марина

Раньше по наивности думала, что это быть под защитой за спиной, а теперь поняла, что сильное плечо, чтобы рядом и вместе идти, поддерживая за руку)

Ел
Елена

Шея вторая ступень, после плеча, а третья голова. Если вершина сама зовёт, то женщина с радостью лезет))) " ..альпинистка моя, скалолазка моя...")))

Владимир Кержаков

Самое любимое у женщин, конечно, – это влюбиться в мудака. Вы его ищете, вы тщательно отбираете его из толпы нормальных, красивых, умных мужчин. Буквально таки раздвигаете волны руками, стремясь к своему маячку.

Ел
Елена

Это только ваше видение.Не все женщины любят мудаков, как не все мужчины любят мудачек. Подобное к подобному.

Владимир Кержаков

Все женщины любят страдать.

Ел
Елена

Путаете, женщины разные, а вам наверное вокруг мерещатся страдалицы и хищницы.

Владимир Кержаков

Комфорт и безопасность неизбежно вызывает у вас смертельную скуку, и вы отправляетесь на поиск того, чего им так не хватает – приключений на свою задницу.

Ел
Елена

Почему у вас такие крайности?

Татьяна Черненкова

Когда женщина говорит от надёжности мужчины, это значит ,что мужчина каменная стена, а не гипсокартон 🤷‍♀️😀🍹🍹

Любовь Важная

. Нет, именно о плече. А на шею норовят именно мужчины сесть - женщине, чтобы быть ей еще одной обузой, кроме ребенка

Ми
Мила

Я Вам сочувствую, судя по вопросам, которые Вы задаёте, у Вас очень непростая личная жизнь.

Владимир Кержаков

Мне льстит Ваше пристальное внимание и сочувствие!😇

Ми
Мила

🖼

Владимир Кержаков

К думающему человеку бегут все. И женщины особенно.
Михаил ЖВАНЕЦКИЙ

Ми
Мила

Иногда и Жванецкий попадал прямо в глаз

Владимир Кержаков

Как бы плохо мужчина ни думал о женщинах, любая женщина думает о них еще хуже.
Никола Себастьен ШАМФОР

Ми
Мила

У всех мужчин один недостаток - они не умеют гордиться своей женщиной.

Лора

странно....а многие мужчины стонут, что зарплата маленькая , о какой шее вы тогда говорите ?

Лора

видимо больше 2 строк осознать смысл предложения для вас непосильная задача. Еще раз спрашиваю, если мужики плачутся , что зарплата маленькая, то кого они еще могут на шее держать, если самим мало ?

Владимир Кержаков

Я спросил что имеет ввиду женщина, а вас куда понесло?

Лора

🙄

Irina Komleva

Нет,не думаю,лично для меня это действительно мужская поддержка,и душевная в том числе

Иринка Осенняя

Недавно в кино услышала- Женщина счастлива, если надёжно сидит на мужской шее!🙂

Иринка Осенняя

"Бабушка лёгкого поведения-2"

Ле
Леа

Неправда. Она говорит именно о надёжном мужском плече. Хотя можно и о спине говорить

Эл
Эльф

не знаю как у других, мне шея не интересна, широкая грудь и сильные руки актуальнее.

Владимир Кержаков

У вас такой большой огород?

Эл
Эльф

нет, чтобы было за что спрятаться и за что держаться

Елена Сакс

Нет,не правда.Правильней сказать голова,это мужчина,а шея,женщина...слышали такое?

Владимир Кержаков

Слышал и не такое, но не в этот раз.

Гр
Грейс

Что ж Вы все так за свои шеи-то переживаете?🤣
ПЛЕЧООО мы имеем в виду - ПЛЕЧО!!!

Гр
Грейс

А здесь речь идет не о материальных благах... Мужчина смыслом жизнь женщины наполняет не материально. (Да будет Вам это известно!)

Владимир Кержаков

Работа - это не только зарплата, это способ самореализоваться без участия мужчины.

Гр
Грейс

Самореализация это не наполнение жизнь смыслом...Вернее, однобокое какое-то наполнение. Полным оно может быть только когда именно МУЖЧИНА... Любимый рядом... Вот тогда жизнь женщины наполнена смыслом. Она живет для кого-то, любит его, дает продолжение жизни.

Владимир Кержаков

Женщина становится полноценной личностью только тогда, когда ее кто-нибудь полюбит.

Гр
Грейс

Наверно все же когда именно ВЗАИМНОСТЬ есть.. Тогда полноценной себя ощущаешь. Любить-то могут многие,а вот когда сама не отвечаешь... то тоже какая-то однобокая любоффф-то получается.

Елена

Поэтому прежде, чем подставлять ей плечи, убедитесь, что она знает анатомию 😊

Владимир Кержаков

Сначала неудобно,а потом поздно

Елена

Будьте мудрее... Есть масса способов узнать об этом😊

Майя Петрова

Не поверите - иногда и спину, и кулаки. и ноги... И плечи тож, и даже - мозги...

Любовь Вотинцева

НЕ злите прошу вас что вы всё гадости о женщинах а без них вы КТО? Ноль !

См
Смех

И всё это говорит человек, который даже себя боится на аве выставить)