Владимир Кержаков

Это правда, что когда женщина говорит о надежном мужском плече, она имеет в виду его шею?

Ответы · страница 3
Ольга Просто ******

а вы как думали ?!!!😆😜😁

Алена Пак

нет, она говорит о надежном мужском плече

Алена Пак

думает тоже о надежном мужском плече

Алена Пак

НЕЕЕТ! Но, вообще-то все по-разному думают. Я не думаю о шее! Я думаю о надежном мужском плече! Вы правы, очень часто женщина, говоря о надежном мужском плече, думает о его шее, Но, так же не бывает в жизни, нужно думать о человеке, если он тебе нужен, а если тебе нужна только его шея, то эти отношения временные. Это сугубо моё мнение?

Василий Тимощук

и "ударный механизм" тоже - не забывайте...

Брунгильда Анжуйская

Все тело, надежное и мужское...😁😁😁

Та
Татьяна

шея, тоже не последнее дело. а прежде всего, сила, надежность и любовь.

Марианна Бородина

прям какой-то напуганный за свою шею...))

Ирина Краснова

Да конечно! Сейчас такие шеи и плечи...

Ирина Краснова

и это тоже

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да. Но беспозвоночных это не касается

Armen Avanesov

Так плечи и переходят плавно в шею😅

Armen Avanesov

Нет, я из Самарканда, там родился,отец там родился,дед приехал в 1916

Alla Lala

в Самарканде не бывала.. говорят очень красивый город. В Ташкенте у меня жила тётя.. в Сергелях.. это сказочный город.. после 90ых я там больше не бывала.

Armen Avanesov

Самарканд тоже сказочный, а может самый сказочный в Узбекистане, по крайней в мере самый известный в мире из узбекских

Alla Lala

мне кажется самый известный - Бухара.. это ведь бывшая столица великого Хорезмского царства..

Armen Avanesov

Бухара конечно тоже,но Самарканд думаю более известен

Элла

Нет, его силу волю и ответственность

Владимир Кержаков

Гражданскую ответственность? Уточните.

Элла

Нет, ответственность за своих близких

Таяна

Нет. По крайней мере со мной не так.

⚛А
⚛Алиса⚛

нет, это она просто мечтает вслух))

⚛А
⚛Алиса⚛

а сколько вложено надежд)))

Владимир Кержаков

Меркантильный подход рулит?

⚛А
⚛Алиса⚛

наоборот, ведь женщина всё может сама, кроме детей конечно))

⚛А
⚛Алиса⚛

поэтому и возникают мечты, что может быть, существует где-то, кто-то, кто может быть смог поддержать ее словом и делом в различных жизненных ситуациях, разделив с ней все тяготы.

Владимир Кержаков

Этот кто-то зовется счет в банке на кругленькую сумму. Вот он сможет поддержать ее словом и делом в различных жизненных ситуациях, разделив с ней все тяготы.

Владимир Кержаков

Наоборот намекаю что не все ограничивается тем перечнем, что привели Вы.

⚛А
⚛Алиса⚛

не скажите)) остальное у меня есть

Татьяна Я

Надёжная мужская шея.... Звучит))).

Надежда Компас - Но Не Твой!

Ой,уж как мы себя возвеличиваем!

Владимир Кержаков

Унижая других, себя не возвеличишь.

Татьяна

не всегда, иногда все-таки плечо

Вера Гудкова

Точно,что шея мне не была нужна.

Вадим

Не только.Еще- работу, зарплату

Пани Яблонская

только она знает о чем говорит

Пани Яблонская

значит хорошо говорит.

Пани Яблонская

шучу просто поддерживаю тему.

Олег Смирнов

да на самом деле пани знает что говорит 😉

Пани Яблонская

правильно меня понимаешь!

Ол
Олька

Нет, ну по крайней мере, не все

Владимир Кержаков

Некоторые имеют ввиду головву?

Ол
Олька

Нет, мужскую способность - улаживать проблемы и неприятности)

Владимир Кержаков

В этом главная защищенность женщины. Вследствие повышенной эмоциональности здесь случаются проблемы.

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

У Вас странное чувство юмора

Владимир Кержаков

Оно не имеет качественного измерения, только количественное.

Владимир Кержаков

Жаль что азами заниматься приходится.

Владимир Федоров

Ну,от шеи и начинаются плечи.

Владимир Кержаков

И что, анатомия здесь при чем?