Владимир Кержаков

Это правда, что когда женщина говорит о надежном мужском плече, она имеет в виду его шею?

Ответы · страница 5
Фенька

нищасныииииииии

Фенька

а сколько ж ас на шеях сидят.......

Ольга

Его кошелёк😄

Роман Незнамов

Вне сомнения...

Михаил Черевичный

Ну не о ж...е же.

Marina Davidivskiy

Нет не правда.

Marina Davidivskiy

А я про зависимость ничего не говорю. Рядом это прекрасно. Однако женщина должна быть уверена, что случись что она останется не одна. Что есть опора, поддержка и защита. Жизнь однако показывает часто другое. Больная жена ни нужна, дети тем более ни больные ни здоровые.

Владимир Кержаков

Точно так же должен быть уверен и мужчина, что случись что он не останется не один. Что есть поддержка и защита. Жизнь однако показывает часто другое. Бесполезное и неконструктивное перепирательство. Кажды человек хочет быть уверенным в завтрашнем дне.

Marina Davidivskiy

Тут согласна, но женщина часто еще кроме себя отвечает и за дитей, а мужчины редко этим озабочены. Некоторые умудряются не помогать своим здоровым не говоря о больных

Владимир Кержаков

Не готов обсуждать крайние ситуации.

Marina Davidivskiy

Однако они существуют. А так если интересно мое мнение, то скажу. Я за равноправие в хорошем смысле этого слова .Партнерские отношения это прекрасно. Без подавления и унижения.

Наталья

Нет, не правда

Татьяна

Нет,не правда

Татьяна

Я отвечаю только за себя.

Светлана Бульская

🤷‍♀️😁

Владимир Кержаков

Не многие с юмором прочитали.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

нет неправда

Fenix🇱🇹

Скорее всего

Александр Жданов

..ну и карман.

Alla Lala

и шею тоже..

Леди Иск

Это правда

Николаус

Я подразумеваю другое место! О чём Леди умалчивает из чувства суеверия!

Николаус

Леди Иск

Вас, Николаус, кто то спрашивал? Каким таким хитросделанным способом вы разговор вывернули,что так я теперь обязана аргументировать то, о чем даже приблизительно не говорила?

Николаус

Вы же умная! Аргументируйте на здоровье! Другим в этом только не отказывайте!

Татьяна Писаревская

Свое плечо

Уральская Рябинушка

Вовсе нет

Zаиц Харофый

И кошелёк

Та Самая

Неправда

Татьяна

неправда

Сл
Сладкая

Правда)

Владимир Кержаков

Так мало честных женщин в жизни.

Валера Прокудин

Володя я могу тебя обрадовать,их просто нет,а та которая тебе скажет,что ей от тебя ничего не надо, врёт потому что ей нужно всё.

Владимир Кержаков

Ну одну-то я прямо сейчас вижу.

Майра

Не вашн