Екатерина

Не оставьте без внимания.Нужно за короткий срок,похудеть на 5-6 кг.Помогите советом?

Ответы
Павел К

Здравствуйте, Екатерина. Под коротким промежутком слишком многое можно понять. И, безусловно, у всех разная физиология и обмен веществ. Самые простые советы - уберите из рациона сахар, соль, острое и мучное. Не кушайте хотя бы после 20 часов. Питание распределите на 5-6 подходов. За 1 подход кушайте еду объемом не более 1 стакана (именно объемом). Обязательно пейте не менее 2 литров чистой воды (не считая чаи, соки,кофе и другие жидкости). Если есть возможность - желательно добавить динамичную физическую нагрузку хотя бы по 20 минут, но каждый день.

Валентина Шаховец

исключите мучное, если только немного черного хлеба. Естественно сладкое. Уменьшить порции. И белки отдельно и углеводы отдельно т. е чай и кофе после еды не пить , а через 1,5 -2 часа. Мне хорошо помогает. А если уж совсем конкретно , то углеводы совсем исключить, только овощи немного и то отдельно, а так только белковая пища. Действует отлично , но долго нельзя.

Носов Сергей

только не ягоды гольджи- развод полный на себе опробывано.Как не страшно это звучит -надо есть 4 раза в день порция в пол вашей ладони и пить не менее 1,5литра воды.Исключить сладкое, мучное и алкоголь.-3 кг в неделю.это проверенно.больше в неделю сбрасывать нельзя иначе вес не закрепится и быстро вернется с плюсом на весах

Влад Vlad

Если на время похудеть, то как все спортсмены делают - надо бегать, несколько дней не есть и мало пить, однако весь вес даже больше вернется когда вы придете к обычному распорядку... А если нужен результат на долго - то просто бегайте и правильно питайтесь.

Аксинья Лидман

Кардио нагрузка... То есть бег, степ... И конечно здоровое питани... Кушать 5-6 раз в день, маленькими порциями, исключая мучное, жаренное, сахоросодержащее! Только вареную пищу без сом! Исключите простые углеводы, больше белка!

Лёша Мороз

я за неделю сбросил (просто ради интереса) больше - 13кг. с 74 до 61. способ прост: много активной работы, постоянный отток сил, еда - раз в день 100г овсянки без сахара, остальное - либо чай горячий без сахара и примесей, либо вода.

Лёша Мороз

дерзайте! лично мне помогло...

Св
Светлана

Сменить образ жизни и питания. Больше движений и отказаться от химии и жаренного. Первые килограммы уходят очень легко, а дальше поддерживать и совершенствовать.

Gek Stormov

за короткий это сколько? минимум 3 месяца, быстрее-подпортишь себе здоровье...главный принцип любого похудения-не смешивать сахар с углеводами

Олег Олегович

Вы не похудеете на 5-6 не меньше, чем за месяц, полтора. Если вам удастся сбросить вес за короткий срок, то он 100% придёт так же быстро, как и ушёл.

Алексей Исаев

сходить в фитнес клуб опрестать есть жареное соленое копченое и сладкое и начать жить полной силой есть все натуральное и считать ККАЛ

Гражданин Зет

не бывает такого, а кто пишет что можно похудеть за короткий срок шарлатан. Спорт + диета других вариантов нет, если не считать операции

Константин Наконечный

Берёш ссобой на спорт площядку питбуля икусок мяса и бегаеш пока он не устанет.или перед едой выпевайте 2 стакана холодной воды.

Екатерина

))))второй вариант мне как то ближе

Екатерина

Я поняла.зато он очень эффективный

$.с.л.а.в.а..$ :)...

Каждый день бег по часу! Танцы типа хип-хоп или фитнес , прыжки на скакалке, дробное питание, пить больше жидкости перед едой!

Манюня Клаптюк

Овсяные отруби обязательно каждый день! + жиросжигатели и много воды! А самое главное настроиться и меньше сладкого и жира)

Екатерина

Спасибо,очень хороший ответ

Рауль Газизуллин

Ну просишь натравить на тебя собаку, и бегаешь пока собака не устанет, дня 3 таких тренировок и результат заметен

Пр
Пророк

4 дня подряд, 2 вареных яйца с майонезом каждые 4 часа, 2-2,5 литра воды Сасси тоже 4 дня, ничего более...сам пробовал)

Юлия Калимулина

Диета Магги и занятия спортом каждый день по 1 час. Для талии и живота - массажный обруч тяжелый. За неделю 5 кг.

Юлия Калимулина

Это белковая диета, за 4 недели, даже без занятий спортом можно скинуть от 10 кг. После беременности и родов с ее помощью похудела на 19 кг.

Екатерина

А можно подробнее,чем и сколько раз в день питались.буду очень признательна

Юлия Калимулина

Питаться 3 раза в день, обязательно 1,5-2 литра воды в день, вся диета 4 недели, наберите в Интернете диета Магги, просто я с телефона.

Юлия Калимулина

попробуйте еще по утрам за 20-30 мин до завтрака стакан воды с чайной ложкой сока лимона и чайной ложкой меда. Здорово нормализует обмен веществ и прибавляет энергии)

Екатерина

Спасибо.посмотрела диету.в принципе очень удобно и вкусно

Юлия Калимулина

Первые дни сложно, а потом даже удобно)

Дмитрий Шандалов

Ходи в бассейн 3 раза в неделю и плюс фитнес и пей много воды) я знаю о чем говорю я профессиональный спортсмен

Игорь Буковинский

кофе и сигареты. Я за четыре дня так скинул 6 кг. Но набираю вес я тоже быстро, это зависит от конституции тела.

Екатерина

А еда?в чем себе отказывал?

Игорь Буковинский

во всём кроме прикусок к кофе, но в более маленьких объёмах.

Главное не есть после 18 часов, и перейти на вегетарианскую пищу. ну и фитнес. похудеешь за две недели )))