Екатерина

Не оставьте без внимания.Нужно за короткий срок,похудеть на 5-6 кг.Помогите советом?

Ответы · страница 2
Александр Машенский

Ешьте детское питание в стеклянных баночках, 5-6 раз в день, больше пить, две недели килограм 4-5 скинете

Иришка Приходько

Качай пресс по 50-70 раз,два раза в день. И посиди 2 недели на одном кефире. Увидешь результат.

Devash

Я пресс по 200 раз качаю, и 3 раза в день))

Роман Байдиков

Если бухать 2-3 дня, скинешь где-то 4. В ущерб нервной системе правда. На себе проверено

Rediskaaaaaa .

воды с имбирем 2 л.нет хлеба и мучного.сладкое можно до 12 часов дня.+скакалка и гречка

Светлана Соколовская

Питаться 5 -6 раз в день маленькими порциями и 2 литра воды , плюс занятия спортом

Саша Лагуновский

самое главное меньше жрать, а для похудения нужно желание а не обстоятельство

Саша Лагуновский

извините за возможную грубость моего ответа,а когда покупали куда смотрели?

Екатерина

Я заказала по интернету,косяк не мой,но денег не вернуть.На самом деле,это не страшно,я уже почти у своей цели!!

Саша Лагуновский

...какие же вы девушки..интересные

Саша Лагуновский

я не про преславутую женскую логику, хотя и её можно сюда приписать

Екатерина

Я поняла о чем ты.Но ведь хочешь жить,умей вертеться)))

Марсель Исхаков

Лучше летом. Нужны всего лишь литовка, фляга воды и 3 гектара не кошенного поля

Иван Наход

кушать 1 раз в 3 дня и бегать каждый день по 5 км. я так за 2 недели на 7 кг похудел

Ядерный Гриб

Вы хотите похудеть на 7кг в неделю? это просто, худейте по килограмму в день

Макар Балаян

бегай) не ешь после шести) пей много воды) просто спортом упорно занимайся)

Imran Kerimov

ешь 5 раз в день желательно салаты. каждые 3 часа и пей воду не ешь после 6

Маргарита Литвина

арбузовая диета,но где найти арбузы? в южной части рашки,возможно

Баха Акыжан

Пейте баобаб лайф сбалансированный продукт питания, www.baobablife.net

Алексей Сергиев

кофе, активированный уголь, если курите то вместо еды сигареты

El Sk

после 15 часов не кушать.Можно грызть морковь яблоко пить воду

Ал
Алена

бегать по утрам,после шести не кушать и уменьшить порции

Екатерина

Спасибо,ем мало,после шести не ем,выпиваю за день

Екатерина

Вес уходит очень медленно,а где взять терпения

Ольга Ахметова

Три дня пьешь спирт,неделю болеешь,5 кг как рукой снимет:D

Юлия *

не ешь на ночь..и в интернете прочитай про диету "250 грамм"

Андрей Шманай

спорт и поменьше жрать. совсем не жрать. и только спорт))

Иван Андреев

Бегай,ешь меньше ну и так зарядку и простые упражнения