Дайлова Надежда Гомель

А Вы любите блинчики из тыквы?

Ответы
Людмила Чернышова

не пробовала, тыкву люблю, особенно кашу, а вот блинчики не ела, если не трудно напишите рецепт...

Людмила Чернышова

Опять ошибка. Есть в Ленинградской области г. Лермонтов, и есть недалеко от Туапсе посёлок Лермонтово, в нём я и живу

Людмила Чернышова

У нас много фермерских магазинов и ещё привозят на машинах с Кубани

Галина Л

Люблю. У меня сестра их вкусно готовит. Надо попросить её испечь. Спасибо, что напомнили.

Марина Марина

Да! И пирог тыквенный, и кашу вкуснющую, и тыкву с брынзой... даже мясо делаю с тыквой. 😋

Дайлова Надежда Гомель

Очень хлопотно.

Марина Марина

Есть соковыжималка мощная, но не хочу что-то, а сок люблю. ))

Дайлова Надежда Гомель

Я только томатный.

Хуснутдинова Светлана

я люблю сок из тыквы, а блины не пробовала... можете рецептик скинуть?

Дайлова Надежда Гомель

Как драники из картошки. Только сладенькие и с корицей. Очень вкусно. Тыква на тёрку. Яйца и мука пару ложек. Вот и пеките.

Хуснутдинова Светлана

корицу не очень, чем можно заменить?

Дайлова Надежда Гомель

Вообще не ложите. Вовсе не обязательно. Я просто люблю.

Хуснутдинова Светлана

где то кусочек тыковки лежит, надоть попробовать)))

Дайлова Надежда Гомель

На здоровье!)))

Лариса Осадчая

ага,а запеченная тыква в русской печи вообще непередаваема!

Дайлова Надежда Гомель

Согласна. Изумительная..Хотела запечь в кляре попробовать. Но в другой раз.

Лариса Осадчая

не пробовала.но уже облизываюсь!)))

Владимир Ольшанский

Врать не буду,из тыквы только кашу умею готовить...

Дайлова Надежда Гомель

Тоже вкусно. Особенно с изюмом и корицей или ванилью на молоке.

Владимир Ольшанский

Изюм и корицу пробовал,ваниль-нет,благодарствую за подсказку...

Дайлова Надежда Гомель

На здоровье!😌 👍

Михаил Пикулин

Если в "нагрузку " к чему нибудь мясному!😁

Дайлова Надежда Гомель

С мясом они не идут.

Михаил Пикулин

Позволю себе с Вами не согласиться - с мясом можно съесть все! Главное что бы вкусно приготовлено было!

Дайлова Надежда Гомель

Ну разве что.

¯\
¯\_(ツ)_/¯

Ненавижу блины и ещё больше тыкву

Одинокая Сволочь

вообще тыкву не люблю с детства...

Я С Марса

не пробовал. Как они делаются?

Дайлова Надежда Гомель

Как драники из картошки.

Я С Марса

драники люблю) ещё бы кто вместо меня сделал)

Дайлова Надежда Гомель

Ну вот точно также из тыквы делайте. Вкусно.

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Не буду, Вас обижать........😃

Игорь

Не пробовал ни разу.🤷‍♂️

Светлана Атаева

наверное, а как их готовить?

Светлана Атаева

из готового слоёного? А тыква так же натирается на тёрке? Вот Вашим родным как повезло, как их вкусно кормят)

Дайлова Надежда Гомель

Уже некого кормить. Одна осталась. А слоёное тесто можно и готовое,чтоб не возиться. А слоёное можно и самой сделать. Есть быстрый рецепт в нете.

Светлана Атаева

хорошо, тогда я без дрожжевое возьму, времени то не хватает, на работе загруз по полной, коллега в декретный ушла, теперь график поменяли(

Дайлова Надежда Гомель

Приятного Вам аппетита!

Светлана Атаева

спасибо!🌹

Любовь Любарева

не знаю...а как их готовить?

Дайлова Надежда Гомель

Как драники.

Любовь Любарева

Спасибо.

Helena Veselova

Оладьи готовлю из тыквы

Дайлова Надежда Гомель

Можно и так назвать.

Анатолий Макаров

также как из помидоров

Дайлова Надежда Гомель

Из помидоров не пробовала.

Анатолий Макаров

и я из тыквы

Дайлова Надежда Гомель

Вот и попробуйте.

Владислав

Надь, поделись, как это

Дайлова Надежда Гомель

Ну так тыкву на тёрку. Добавил 2 яйца и 2-3 ложки муки. Взбил и пеки. Можно сладкие. Можно солёные. По вкусу.

Владислав

Спасибо, сделаю

Дайлова Надежда Гомель

На здоровье.

Валерий Янковский

И не только из тыквы!!!

Дайлова Надежда Гомель

Замечательно!

Алексей Заславский

Нет. Я варенье делаю.

Дайлова Надежда Гомель

Я предпочитаю цукаты из тыквы варенью или мармелад.

Алексей Заславский

Вы меня подвигли на подвиг. Давно хотел сделать цукаты. Сейчас начну. Спасибо.

Дайлова Надежда Гомель

А я собираюсь мармелад делать из свежей смородины и вишни. Удачно Вам приготовить блюдо!

Ан
Андре

не, драники вкусней.

Дайлова Надежда Гомель

Безусловно. Я ведь и не спорю.

Ан
Андре

тыкву с детства не люблю...сам не знаю почему...

Дайлова Надежда Гомель

Я приучила себя есть всё полезное - даже то что не люблю.

Ан
Андре

не, я одинокий холостяк, ем всё, что куплю. какая уж тут полезность?

Дайлова Надежда Гомель

Я тоже живу одна и последние 5 лет без мужа стараюсь правильно строить своё питание. Чтобы мне было комфортно. Это не всегда и вкусно.

Ан
Андре

Женщины всегда правильней думают...а я люблю жареное мясо и картошку...драники тоже...

Дайлова Надежда Гомель

О нет! Такой еды я давно не ем. Нельзя так. Мясо только отварное. Картошки в доме у меня нет почти. Разве что для винегретов.