Александр Захаров

Киевский сепаратизм это результат неправильной политики наследования в ДревнейРуси и результат феодальной раздробленности государства из за этого, всем сыновьям великого князя давали свои уделы,вот они и враждуют до сих пор?

–3
Ответы
Niemand Против Войны

Идиот, а варшавский "сепаратизм" чем объясниш? А финский?

Niemand Против Войны

Чувак, ты бы сказал, што из палаты вещаеш, я бы от тебя сразу отстал.

Александр Захаров

Крути педали, пока питерские БезОбманщики не начали тебя воспитывать гуманными методами наименьшего зла.

Niemand Против Войны

Таблеточки не забывай вовремя принимать, чувачЁк.

Александр Захаров

Иди похлебай со скрипалями и бандеровцами похлебку от госдепа, может возьмут тебя туалеты в Канаду чистить.

Niemand Против Войны

А ты туточки чистиш? Прям в больнице?

Владимир Ковалев

Это присуще всем, но особо проявляется у правящих элит.

Владимир Ковалев

Удачи в этом деле.

Александр Захаров

Если Бог даст мне сил.

Владимир Ковалев

Будем надеяться, что на благое дело даст.

Александр Захаров

Дай Бог тебе разума,чтобы ты быстрее прозрел