Ами♡

Есть подруга(одногруппница....)2 дня назад когда у меня была днюха....она меня даж не поздравила😑остальные поздравляли (это было в воскресенье)могла бы хотя бы написать... на следующий день иду на занятья ..ну так вот перед всеми она меня обнимает поздравляет😑😑😑😑на фиг так делать ....зачем так она сделала то???что бы все обратили на нее внимание..??

Ответы
Александр Костромин

Я когда сессию сдавал, один раз тоже друга с днем рождения не поздравил, голова совсем другим просто забита была.) Только через неделю дошло наконец)))

Ами♡

Да мы с ней в одной группе...при этом есть ватсапп который она каждый день заходит....😑

Александр Костромин

Оу, может тогда она социоэтсамое и она просто пытается к себе привлечь внимание общества любыми путями.))

Ами♡

Может быть...короче буду ее игнорить😑😑😑мне такие люди в друзьях не нужны😑😑

Александр Костромин

Как хочешь)) Главное чтобы не во вред себе)

Татьяна Марюшкина

Ты обидчивая овца, видишь только зло вокруг себя! А девочка просто поздравила тебя, ведь недаром говорят, лучше поздно, чем никогда

Татьяна Марюшкина

Потому что ты злая и подозрительная

Ами♡

Злая..??да нет просто не доверяю людям поэтому...у меня была подруга в школе послп ее предательства больше никооо к себе не подпускаююю

Татьяна Марюшкина

Одна можешь остаться

Ами♡

Не останусььь😄

Татьяна Марюшкина

Вполне можешь

Хранитель Снов

Забыла, бывает и на старуху проруха. А может просто решила продлить вам праздник? Ведь вы не ожидали такого ?

Ами♡

Просто до этого она делала пакость😑

Хранитель Снов

Как у вас с подругой одногрупницей ?

Ами♡

Я с ней не так общаюсь 😊😂

Руслан Авдеев

а не приходит в голову, что не могла она тебя поздравить в тот самый день

Ами♡

Не могла ??и как??

Руслан Авдеев

да очень просто не тупи . какие-то дела, просто замоталась, проблемы дома, да мало ли чего. а может и просто понт на людях наводит.

Ами♡

Понт я думаююю😱😑😑

Руслан Авдеев

может и так

Нежелезный Человек

Аттеншвхор, либо просто была занята, хотя на 2 дня....просто аттеншвхор

Нежелезный Человек

Ладно. Я тут с сам собой переговорил, в общем, тп - или тупая п@зда (альтернатива для мужиков - тх, тупой х...) это тян с пафосом, которой все должны, любит фоткаться, нихрена не соображает, и, впринципе, любит повы@бываться тем, насколько она крута (хотя крутости ниже пола).

Ами♡

Огооооо😍😍правильно сказаал 😍😍😆😆ты круууут👍👍👍

Нежелезный Человек

Пасиба, но во мне крутости по 0

Ами♡

Таким тянам нужны такие люди которые поставили бы их на место😂😂😠

Нежелезный Человек

Мои методы постановки на место слегка....садистские. Мб и найдётся вел, который поставит их на место

Деман Ва Плати

Да сучка она, хоть вы такой не будьте 😉

Ами♡

Я и не будуууу😊😊

Artur Artur

забей на нию смотри наруто и не парся

Ами♡

Но я ее каждый день видуу бесит она меня🔫🔫

Artur Artur

ЗАСУНЬ ЕЙ РАСЕНГАН В ЖОПУ

Ек
Екатерина

Да верно....есть такой тип людей

Дог Хантер

лучше поздно, чем никогда

Ами♡

Дуууура она🔫🔫

Дог Хантер

оооу,как все плохо,оказывается

Tvoya Kleopatra

забыла может...

Ами♡

Или тз за понтов

Tvoya Kleopatra

а мы вот всей группой забыли поздравить однажды подругу)) и не было никаких понтов

Ами♡

Тоесть все потом поздравили да??на лекции перед всеми??

Tvoya Kleopatra

да она сама сказала что мы ее не поздравили, ну потом мы и поздравили

Огнелюбивый Панд

Вот сучка!

Огнелюбивый Панд

Ну т просто близко к сердцу всё воспринимаешь 😳

Ами♡

И что меня делать??😱

Огнелюбивый Панд

Проще относиться))

Ами♡

Как проше если все против меня😑😑😱😱😂😂