Витя Шрек

Девушка звонит провайдеру:
-У меня интернет не работает, помогите.
-А давайте я вас пропингую! - отвечают на том конце.
-Что, прямо так сразу? Ну, не знаю...А вы через сколько придёте?

Ответы
Светлана Буданова

Ха-ха,ух и девушка,не растерялась,сразу нашла выход из положения.

Витя Шрек

Похоже, вы Светлана первый человек, который догадался что это анекдот. Меня тут многие спрашивают или я её пропинговал. Ну, не знаю....Я бы не отказался. Спасибо!

Светлана Буданова

А ,вдруг она похожа на божью мать?Как в анекдоте:Встретились два друга.Один спрашивает другого-Как жизнь?Да вот,жениться собрался.И как невеста,красивая?Говорят друзья,на божью мать похожа...-покажи фото.Показал.Друг хватается за голову-Матерь божья!

Витя Шрек

Чувство юмора у вас отличное!

Светлана Буданова

Иногда.

Витя Шрек

У меня тоже. Вот сейчас выдам новую идею. Ждите.

Sonik In The Фингерс

Пинг мало что решает

Витя Шрек

Кому как. Иногда доходит до цели.))))

Татьяна Залыгалова

Классно!))