Виталий Позыгун

Как вас мама с папой при рождении назвали???

Ответы · страница 3
Роман Шилов

непомню,помню какался писался орал и ничерта несоображал

Рыжик

Мама хотела меня Мартой назвать)

Роман Шилов

а мне Апрелька или Июнька больше б понравилось если б тебя назвали,чем Марта))))))

На
Наташа

У меня очень красивое имя - Наташа, Натали, Ната, Натуля....

На
Наташа

Спасибо! И каждый зовет по-разному....порой так интересно и интригующе...

Ол
Оля

они так и не выбрали мне имя. пришлось бабушке вмешаться

Виталий Позыгун

И как же вас бабушка назвала???

Виталий Позыгун

Очень приятно Оля!!!а я Виталик...

Виталий Позыгун

А моя бабушка хотела меня Олегом назвать но родители настояли на виталике)))

Ол
Оля

мои родители кем только не хотели назвать. море вариантов. и неделю спорили

Марина *

Александрой.Потом через месяц переименовали в Марину.

Чудо-В-Перьях

а потом ты стала Висилисой))))

Марина *

С яйцами?Нет ты сосиска в тесте.)))))))

Ев
Евгения

Могли бы и получше, но с этим уже ничего не поделаешь)))

Виталий Позыгун

Не знаю как вам а мне имя ваше нравится!!!

Ев
Евгения

спасибо)) Имя, как говорят, определяет характер на ряду с генетикой и прочими факторами. Может, мы были бы другими, если б нас звали иначе)

Виталий Позыгун

Вы такая какая есть!!;зачем вам быть другой???

Ев
Евгения

Ну, все мы иногда бываем недовольны собой! люди же)))

Виталий Позыгун

Вы знаете ... Мне кажется хорошо быть собой не довольным...хуже всего быть..самодовольным)))

Ольга Перс

Света хотели,но бабушка поставила точку на моём имени

Виталий Позыгун

Вы знаете..по ответам много у кого такая же ситуация))) от уж эти бабушки)))

Виталий Позыгун

Вот и славно!!! Добра вам!!!

Людмила Гладкова

отец хотел Светой,дядя перебил,пусть две Людки будет..

Татьяна Суровых

вот так и назвали. только мама назвала. ещё до зачатия.

Елена К

света,галя,маша...в итоге бабушка сказала будет Алёна)

Виталий Позыгун

))) вы знаете Елена,...судя по ответам ...в основном бабушки и дедушки дали имена своим внукам)))...

Елена К

🙂 весело) сына я назвала сама ,когда мне было 5 лет)

Виталий Позыгун

В смысле...получается когда вам было пять лет вы уже думали о сыне и как его назавёте???

Елена К

да ...а получилась такая история ...после просмотра фильма"Не бойся,я с тобой" где один из главных героев был Сан-Саныч я заявила родителям,что вот будет у меня сын -назову Сан-Саныч) ,мама сказала ну для этого ещё и муж должен быть Саша ...посмеялись,забыли,прошли годы) стал сын подрастать и вдруг вспомнили что был такой разговор)

Виталий Позыгун

Доброго вам времени суток Елена!!!приятного общения!!!

Вика Родионова

Должен был быть витя. Родилась я. Назвали викторией))))

Виталий Позыгун

здорово!!!! но мне кажется не нужно детям говорить что ждали мальчика...

Вика Родионова

Почему? Мне прикольно. Они не ждали. Им врачи говорили до последнего

Виталий Позыгун

аааа вот оно в чём дело))) ох уж эти врачи)))..

Виталий Позыгун

ОК
Оксана К

Мама Катей. а папа Женей. Вот так и получилась Оксана.

Виталий Позыгун

о как))))кто же был инициатором Оксаны???

ОК
Оксана К

Папа сказал: ни мне ни тебе. И принёс свидетельство о рождении на имя Оксана.Но в детстве меня называли Катей. Я узнала. что Оксана когда пришла в школу. Пришлось привыкать.

Виталий Позыгун

вот так вот))) бывает же))) всего вам самого доброго Оксана!!!

Виталий Позыгун

от души!!! приятного вам общения!!!

Тигриция

Ой,какая муси-пусичка,а в свидельсве о рож-нии елена

Виталий Позыгун

здорово!!! красивое имя Елена!!!

Тигриция

Мне тоже нравится,но я бы себя назвала лучше юля

Татьяна Малютина

Миша, нет, Коля, а может Евгения? Совсем запуталась...

Елена

меня называли родственники, первое мое имя - Сережа

Виталий Позыгун

Прикольно))) на зло всем и на радость маме родилась Леночка!!!

Елена

да не, просто тогда телефонов не было, когда мама родила, в роддоме сказали, что мальчик (там была однофамилица, у которой родился мальчик)...меня назвали Сережа, приехали забирать из роддома, а я девочка

Виталий Позыгун

Вот так папе на удивление всё это было!!!)))

Елена

так получилось, что мы с этим мальчиком - однофамильцем, потом еще и в комсомол в один день вступали...это был единственный раз, еогда я его видела (после роддома :D)

Виталий Позыгун

Здорово!!!классная история!!! Спасибо вам Леночка за её!!!

Снежана Трифонова

Назвали Снежана, а когда крестили дали другое имя.

Виталий Позыгун

красивое имя!!! а какое же по церковному антипод имени Снежана???

Снежана Трифонова

Антипода нет. У меня совсем другое имя.

Снежана Трифонова

Говорят что его нельзя называть...... Ладно. Меня назвали Ольга. В честь бабушки.

Снежана Трифонова

Честно не знаю. Просто в церкви услышала, а уточнить, переспросить постеснялась.

Виталий Позыгун

понятно...предрассудки ещё ни кто не отменял....

Евгения Тебенькова

так как тут и написано))) ПОТОМ ВЫСЛУШИВАЛИ ЗА ЭТО))

Olga Ольгина

Ольга. А у вас котик корниш-рекс? Похож на нашего...

Виталий Позыгун

Чей-то мягкие???они же лысые))))

Olga Ольгина

У корниш-рексов есть невидимый слой пуха. Они очень мягкие - теплые и почти лысые. Как -то погладила на лестничной площадке сфинкса. Он оказался колючим как щетина. А левкойчиков никогда не трогала вот и интересуюсь...

Виталий Позыгун

Левкойчик без щетины..кожа как у младенца...у них из волос только усики...

Виталий Позыгун

Да!!!вся семья его обожает!!!

Olga Ольгина

Мы тоже своих очень любим. У меня их 2-сиа

Светлана Захарченко

Два месяца жила без имени, не сходились в мнениях

Виталий Позыгун

Бывает же)))а заранее подготовится не могли???)))

Светлана Захарченко

мне 27, гадали на кофейной гущи, хотели мальчика, к девочке готовы не были)))) вот так и жила без имени, пока кто то в гости не пришел)))))) вот я готовлюсь к такому заранее не хочу чтобы мои дети без имени жили ))))

Алёна Артёмова

Меня дядя называл.Родители записали по-другому.

Виталий Позыгун

А как же всё таки дядя назвать хотел??!

Виталий Позыгун

Я запутался...а как сейчас вас завут???

Алёна Артёмова

Зовите Алёной.Мне так больше нравится.))

Виталий Позыгун

Очень приятно Алёна!!! Но как вас всё таки родители назвали???интересно ведь...

Ма
Марьям.

По документам Марина.А называли всегда Маришка!

Виталий Позыгун

здорово!!!Маришка!!! красивое имя!!!