Котик - Наркотик )))

Засадили таки 13 лжецелителей! И после этого вы ещё верите в Битву экстрасенсов? ☺

Ответы
Полина Филимонова

там тоже далеко не все блистают, верю в то, что существуют такие способности (не обязательно целительства), потому что сталкивалась с ними в реальности (причем у нескольких абсолютно незнакомых между собой людей)

Марина

мне то же предлагали эту работу. ))) отказалась, когда поняла что это развод людей на деньги. Масштабы были огромные.

Котик - Наркотик )))

Уже вообще страх и совесть потеряли! Пенсионеров же грабят

Марина

да, это самый легкий заработок.

Елена Пахомова

Это же шоу...Как можно в это верить?

Котик - Наркотик )))

Так некоторые мои знакомые всерьез верят...

Елена Пахомова

Ужас какой!Ни один целитель себя не вылечил...и счастливыми я их не вижу! Хотя тоже смотрела пару раз это шоу из любопытства...

Разия Гарифуллина

Где информация? Кого засадили?

Котик - Наркотик )))

Читайте интервью Нагиева и Пореченкова

Разия Гарифуллина

Это уже подставка. Написать можно что угодно, а если вот открыто на камеру скажут, но нет ведь.

Котик - Наркотик )))

Ну конечно - они врут, а ТНТ правдолюбы 😜

Разия Гарифуллина

За них написали! Вы видели открытое интервью с признанием? Нет, потому, что они этого не говорили.

Котик - Наркотик )))

Каждый пусть обманывается чем хочет...