Михаил Каминный

Людмила, в КАКУЮ СТОРОНУ НАПРАВЛЕНА СТРЕЛКА КОМПАСА НА СЕВЕРНОМ МАГНИТНОМ ПОЛЮСЕ?

Ответы
Фиона

вот чо смеяться над старым больным человеком

Михаил Каминный

ну вы же знаете что стрелка компаса указывает на Север-туда где находится Северный магнитный пояс. Площадь пояса где то 100кв.м. Представте что вы стоите посреди пояса и смотрите на компас. Куда будет указывать стрелка если вокруг вас Север?

Фиона

совсем с юмором плохо,даже скучно

Михаил Каминный

стрелка там вращается по кругу

Фиона

не,ну,если стрелка,тогда конешно,а так-то я думалаон весь крутиться,а оно вон как