Юрий Геннадьевич Старков

Слово в котором 6 согласных и 1 гласная

Ответы
Андрей Урусов

Я ангела к тебе послал.
Он принесет тебе покой,
Тепло, как в зиму одеяло
и ласку, что нужна порой.
Он успокоит, обогреет,
коснется нежно глаз твоих.
Он тайны все тебе доверит,
обед разделит на двоих.
Улыбкой он с утра разбудит.
Ты улыбнись ему в ответ.
Он братом, другом тебе будет
на много, очень много лет.
А вечером, когда уставшая
вернешься в свой уютный дом,
Он как листвой златой, опавшей,
тебя накроет с головой.
Нальет вина в бокал хрустальный,
Умело разожжет камин,
В котором грусть твоя, печали
В огне исчезнут в миг один!

Са
Сансаныч

Пр. игры: "CoD" MW3 - 900 тг, MW2 - 500 тг, BO - 500 тг, WaW - 550 тг; Medal of Honor 2010 - 500 тг; Arma-2: 2-й фронт - 500 тг, OA - 600 тг; Battlefield-3: Back to Karkand - 2350 тг; Battlefield Bad Company 2 - 500 тг; Battlefield Bad Company 2-Vietnam - 400 тг; все лицензионные, диски не поцарапаны, торг. Тел. 75-40-43, 8-771-176-65-05, e-mail: x4_92@mail.ru

Рифнур Глюмов

всплеск, вспрыск, взблеск, вспласт...
вскользь, всласть, вскрыть, всклень, всплыть, встрять...
и самое главное - страсть

Татьяна Рыбакова

Не знаю, может шарманщик, просто гласная повторяется. Если подумать ...знаю, но оно не очень корректно звучит...

Татьяна Рыбакова

спасибо. вполне приличное...

Наиль Гумаров

Сразу на память пришла фамилия Заслуженного артиста СССР МКРТЧАН. Хотя по памяти больше ничего не помню

Новейшая Эра Началась !!!

!!! ЕДИНСТВЕННАЯ В МИРЕ КНИГА ВОЛШЕБНИКА !!! "ИМПЕРАТОР, ИЛИ ПО СЛЕДАМ СОЗЕРЦАТЕЛЯ" !!! АВТОР ВСЕСЛАВ СОЛО !!!

Светлана Теряева

фамилия известного актёра из фильма "Мимино"-- МКРТЧЯН,к сожалению,умер; город БРАТСК, всплеск.

Тамара Шаповалова

В русском языке слов таких нет, а вот в Армении часто распростроненное фамилие.Назовите?

Александр Любезнов

Ну,это не для инженера,который строил и пускал в эксплуатацию предприятия.

Дмитрий Пинский

Правительство.... Правда, там намного больше согласных, но это уже нюансы.

Татьяна Сущенко

всплеск, вспрыск, вскользь, всласть, вскрыть, всплыть, встрять... хватит?

Anna Анна

Всплеск.. ну и Мкртчан.. ну и еще можно придумать вскользь всласть и т д

Аня Ксенофонтова

для прикола можно сказать взбзднул=))))ну а так их много..нр всплеск

Надежда В

на ум пришло только слово трость. но в нем 4 согласных и 1 гласная

Евгений Подхватилин

Я знаю слово из 3 букв с 4 ошбками: так говорила Екатерина-1.

Юрий Вакатов

А в каком слове из трех букв можно сделать четыре ошибки?

Дядя Сир

Да, на самом деле такое простое слово.....и еще и не одно..)

Татьяна Кошина

Слово ,в котором одна гласная повторяется 3 раза подряд.

Титов Антон

1 января утром такие вопросы. Нехочу мозгами скрипеть.

Галина Лисницкая

учитель что ли?или проверка на знание русского языка?