Елена К

Легко отпускаете бывших ? 🖼

Ответы
Владимир Жиров

С первой женой разводились - оба рыдали, так любили друг друга. Но её мама поставила условие ей, или она, или я. Какой ум у 22-х летней женщины. Тем более детей у нас ещё не было. Со второй женой я разводился в праздничном настроении. После развода предложил ей пойти в ресторан отмечать развод. Она отказалась, а я пошёл. Третьего развода не будет. Мы обожаем друг друга, и никто не вмешивается в нашу жизнь. Две предыдущие жены рады были бы меня вернуть, но «свято место» занято.

Елена К

Молодец, бурная семейная жизнь

Владимир Жиров

Да уж. Есть что вспомнить. Но вспоминать не хочется. Что было, то было. Надо жить настоящим.

Ис
Искатель

..отпусти сразу , поймёт - что то не хватает .. но прошлое не вернуть ...новая глава жизни . знакомство встречи.

Ел
Елена

Не отпускаются. Ответственность. Никто не молодеет с годами. В любом случае всегда поможем, чем можем.

Елена К

Я отпускала

Ел
Елена

Вот только что разговаривали. Едет с внуками позаниматься, а мы в это время его кошку к себе возьмем. Нормально. Все по-человечески.

Елена К

Хорошие отношения

Котик - Наркотик )))

Как говорится — Мы со своей уже 15 лет как обречены ! - Ты хотел сказать обручены - Не хотел 😾

Хатуль Мадан

Да.... Но они быстро возвращаются назад...... как авто выкатавшее горючее к АЗС.....

Al
Alen-No-Delon

А зачем их держать? Кто хочет уйти,уйдёт...вопрос времени!

Александр Дугинец

Если хотят свободы, держать их бесполезно!!!

Зубика .

🤣🤣🤣и я никого не отпускаю , хай мучаются

Елена К

🤭

Ол
Олег

не, сложно...была одна... и та жена теперь...

Ол
Олег

как её пустить-то? она же живая... и детей моих тоже хочет...

Се
Сергей

Смотря куда ,, если в мир иной ,,, то ,,, да

Иоганн Себастьян

Если бывшие- значит бывшие, нахер их

Ви
Виталий

Легко , посдрачником в придачу 🤣

Котэ Живущий На Излучине

Легко... разбитое не склеишь ))

Ва
Ваби-Саби

Легко знакомлюсь🖼

Victor. By

давно всех отпустил... легко

Женёк Вот.

🤔. Вот все вы такие. Бабы.😁

Ка-Валерчик Гузенко

ВыШли из суда под ручку...

Та
Такой-Сякой

легко. на то они и бывшие

Стас

Как дым растаял и забыл.

Поручик Ржевский

тёщу да!😆😂🤣😜