Нургуль Кунетова

Жена: а) как хранительница очага должна сидеть дома , охранять домашний уют , заниматься с детьми

Ответы
Златка Золотая

Жена - хранительница домашнего очага. Это все. Как она будет его хранить..дома или выходя на работу - не так важно

Фекла Ивановна

Как сказал один ребёнок мужского пола. Я буду тебе мужем, а ты хозяйкой))))

Дэн

У Вас же только вариант «а» ну по ходу других и не надо) согласен.

Наталья Горич

не обязательно, нужно развиваться

Артур Пирожков

Подписываюсь под каждым словом

Виктор Правдин

Мне такой вариант не подходит

Гаврилов Александр

когда будут другие варианты?

Вячеслав Гордеев

Именно так. Супруга согласна

Алина Малинка

Всё равно лучше работать

Фаррух Валли

Обсалютна точный ответ