Иван Полников

А сериал -"Склифосовский" о чём ? напоминает -"Дом-2" ?

Ответы
Галина Ионова

Я с Вами не соглашусь. Дом-2 не хочется высказываться прямолинейно, но смотреть я не могу. А "Склифосовский" просто о жизни. Я представила, если бы там не было отношений между людьми, а показывали бы одни операции, это наверное было бы похоже на практическое занятие по хирургии.

Иван Полников

ну выбрал -бы Аверин -шахту кемеровскую -и давай женщин зажимать в углевом разрезе -так нет ......куда проще .....

Казачка Вольная)))

а мне нравится этот сериал! Неужели вы не увидели за внешне безалаберным поведением героя очень ранимую и милосердную душучеловека с настоящим характером и твердыми принципами?

Иван Полников

вы о том -купил -дешевле -а потом -пострадал ..

Казачка Вольная)))

скупой платит дважды

Иван Полников

правильно . только китайцы сегодня молодцы-выручают ,да и качество не плохое ....

Казачка Вольная)))

они ведь сбрасывают на наш рынок то, что у них уже не берут именно из-за низкого качества.

Иван Полников

а мы берём ....и если что-то отказывает -выбрасываем -но это редко бывает ..

Валентина Кунина

ЭТО о Врачах в клинике СКЛИФОСОВСКОГО -врачи скорой помощи очень интересный динамичный сериал про жизнь и смерть про любовь и дружбу и юмор и трагедия -про ЖИЗНЬ....

Иван Полников

это о не бритом мужике -как он туда по-пал -и опозорил медицину ...до полнил "Дом"....

Людмила Преснецова

Но ведь это сериал и настоящие артисты снимаются , а - Дом-2 наполнен девушками лёгкого поведения и уже длится бесконечно !

Иван Полников

сегодня принимаем сериалы -не смотря на их суть ,что -по чём ...так "Аверины" делают деньги ---а нам остаётся лапша на уши ..

Людмила Преснецова

А вообще - то на дом- 2 принимают всех !

Галина Смирнова

Сюжет высасывают из пальца.Если первые серии были с захватывающим сюжетом,то последние-действительно напоминают "Дом-2"

Иван Полников

ну и я том ...

Ольга Мерлина

Интересно посмотреть. Все дела в хирургии больницы, куда привозят на скорой. Надо работать быстро и друг друга понимать.

Татьяна

Если он лично вам не нравится, то не надо его привязывать к чему-то. Тем более к "Дом-2".

Иван Полников

моё дело -не смотреть -а какая мораль у тех -кто это всё пишет -давайте хлопать в ладоши ......с чего начинается Родина --дети смотрят ....и с этим выходят на улицы ......

Татьяна

ну всё в одну кучу свалили....

Иван Полников

детей не травите такими сериалами -они просто вынуждены смотреть . надо о них думать --а сбить рубль -что -украсть -должна-быть ответственность ...

Татьяна

да я вас умоляю.... дети вообще такие сериалы не смотрят.... они смотрят американскую чушь...

Иван Полников

согласен -смотрит "Макса"--убедить трудно -Ванька -давай "Старика Хатабыча" посмотрим....7 лет ему -нет и всё ....услышав звук -глаза переводят ..запоминают .....

Ок
Оксана-Україна

Дом 2 это бордель где одни кукушки,тунеядцы,алкоголики,хабалы и просто ДЕБИЛЫ!

Нина Ганеева

Склифосовский и Дом -2, ничего общего, хотя я Дом-2 не смотрела и не буду

Иван Полников

одинаково ...перестарались и там .и там...

Ирина Чарикова

Я бы Вам ответила, но я вообще не смотрю эта галиматью.

Ирина Чарикова

Действительно, все подчинено низменным чувствам и подлости. Не смотрим!

Иван Полников

не ужели нет других историй ,что бы раскрутить ..?

Ирина Чарикова

Видимо такие стандарты сейчас. Привлечь внимание зрителей может только криминал, измены и прочая дрянь.

Иван Полников

названия разные- сценарий одинаковый ...

Ирина Чарикова

Совершенно верно.

Ирина Степная

Мне нравится сериал Склифосовский...и это не дурдом 2

Иван Полников

кто против ....

Vesna!!! Украина.

Бардак во всех фильмах, а тут жизнь спасают.

Иван Полников

внешность в медицине -прежде всего !!!а не мужик с пивбара ...навязывает свою дурь всем .....

Елена Юшина

Ни о чем. Да еще этот Аверин надоел уже.

Иван Полников

он оскорбил медицинский центр -своей не бритой мордой -куда влез -в святое .....

Алла Бойкова - Лодунова

да от нечего делать ,можно посмотреть,

Серафима Червякова

Напоминает, но далеко не "дом - 2".

Иван Полников

за интриговали -не скажете -спать не буду ....

Серафима Червякова

Я смотрела с интересом, а потом бросила вообще смотреть сериалы. Просто надоели.

Иван Полников

правда -ругаются на нас -а что -"Настю" с "Мухтаром" не разберёшь ....санта барбара куда по-пала ....

Людмила Диденко

Не смотрю ни то ни другое😒

Иван Полников

зря Аверин выбрал роль как кой то мартышки -крутится -гримасничет ....что капитаном -что хирургом -не живёт парень жизнью героя ---а если Домогарова добавить ---то Росскино вообще упадёт ....

Татьяна Сентюрева

дурь сплошная,смотреть нечего

Ирина Выдрина

нет о врачах очень хороший.....

Иван Полников

О каких врачах ? таких Авериных _не бритых надо гнать из медицинских помещений _метлой ВЫПЕНДРИВАЕТСЯ .....ДА ЕЩЁ КУДА ЗАЛЕЗ - В СВЯТОЕ .....

Татьяна Пархоменко

Не смотрела ни то, ни другое.

Иван Полников

ни чего не потеряли ....

Татьяна Пархоменко

Как славно. Нет ничего дороже времени.

Алла Бойкова - Лодунова

А у меня сегодня ,день имени!