Иван Полников

А сериал -"Склифосовский" о чём ? напоминает -"Дом-2" ?

Ответы · страница 2
Татьяна Грачёва

Не знаю... а мне нравится...

Иван Полников

а мне не нравится мужик не бритый -обезьяна не до-деланная -ещё и вы пендривается ...

Надежда Генералова

Да.Не смотрю его.

Иван Полников

раньше -две-три серии снимали годами -сегодня сериал в сорок серий -за неделю -смысл один -гон денег ....ни любви -не фантазии ....

Светлана Булавина

да ладно

Иван Полников

есть хорошие артисты ...душой играют своего героя ...а Аверин переиграл себя -обезъянка -играет сам не зная кого ....

Светлана Булавина

можно просто не смотреть.

Иван Полников

здесь с вами согласен ....не смотреть ...

Натка

породия

Иван Полников

да ..обделали медицинский центр ....

Тина

да

Тина

ну так можно и повторить...

Иван Полников

как повторить ?у меня старший брат жил в Богородицке -он ушёл-нет повода ехать в ту сторону ....

Иван Полников

приветствую поездки -за счёт предприятия - пользовался ...

Иван Полников

а помните ,как отчитывались в бухгалтерии ,каждый листочек -талон на гостиницу ....целый день уходил что бы оправдаться ....

Иван Полников

ну .значит вы свой ...человек ....