Вадим Неверов

Вы слушаете аудиокниги?Кому из вас нравится их слушать в хорошем исполнении чтеца и спецэффектами,а кто предпочитает просто читать книги?

Ответы
Алексей Кочетов

читать люблю (не до фанатизма, конечно), а когда нет возможности - слушаю аудиокниги, например за рулем. особенно нравится слушать не просто хороших чтецов, а когда несколько актеров, музыкальное сопровождение, звуковые эффекты... в свое время это называлось радиоспектакль...

Василий Бескоровайный

Вадим, мне нравится слушать аудиокниги, не только читать. На работе воткну плейер в уши и слушаю. Другое плохо- чтобы заомнить материал, несколько раз приходится прослушиватьдно и тоже произведение. \\\\\\\\\\\\но это уже субъективный фактор

Сергей Брюнин

Второй вопрос задан некорректно . Из нас . Позвольте поинтересоваться из кого , из нас ? На первый вопрос , не слушаю . Хотя нравится . Мне в любом варианте нравятся книги . Ибо чем больше знаний ты имеешь , тем проще понимаешь этот мир .

Эн **

Я очень люблю читать ,И не меньше,мне нравится слушать хорошее художественное чтение.Молодежь не знает,а вот Вы наверняка еще застали выступление Ираклия Андронникова...Это ведь нечто...и спецэффекты не нужны...Согласитесь?

Светлана Устинова

раньше, в далёком детстве, когда не было телевизора у меня (были и такие времена), на радио станции маяк читали и ставили радиоспектакли ... очень нравилось слушать... иногда и сама читаю книги, когда выдается минутка

Людмила Невзорова

слушаю иогда, но все-таки предпочитаю по-старинке, глазками))) много раз ловила себя на том, что аудиокнига дает представление о героях так, как это представляет чтец и часто вразрез с моим представлением... )

((
((((((((Лоли)))))))

читаю он-лан, скачиваю с инета электронные, сейчас, к слову "Овод" читаю в электр. варианте, и в переплете конечно. А как же не читать и так тупых вокруг полно.. еще нас там не хватало) Правда, Вадим?

Елена Анатольевна

Одно другому не мешает. Когда я занимаюсь домашними делами или просто играю в комп - я с удовольствием слушаю как читают другие, а когда хочется отдохнуть - читаю сама

Людмила Королькова

Просто читать книги интереснее. Может быть это из детства - берешь книгу в библиотеке, открываешь... Я не умею это объяснить словами, одни эмоции )))

Марина Таланкина

Предпочитаю просто читать книги. Аудиокниги не слушаю. Но знаю человека, которому доставляет удовольствие слушать в хорошем исполнении.

Фания Галкина

Общественно-политические, научно-познавательные беседы слушаю в фоновом режиме, а художественную литературу предпочитаю читать

На
Натуля

Я, как раз-таки, предпочитаю читать, а не слушать. Мне нравится держать книгу, листать ее, т.е. ощущать тактильно, а не аудиально.

Валентина Захарова

Помните как по радио нам сказки, истории читал диктор? И мы слушали открыв рот. Здравствуй дружок! говорил он. Как было здорово.

Наталья Елизарова

Очень мало времени, много работаю. Стараюсь читать книги.А что аудиокниги интересно слушать? Я не пробовала. Что посоветуете?

Ольга Ольга

Слушала и понравилось, только не все книги могу бесплатно скачать((( просто читать сейчас мне сложнее, зрение ухудшилось...

Вадим Неверов

на торренте рутрекер

Лула Жумалаева

слушать чтеца можно лишь некоторое время. да и мешают эти спецэффекты. лучше уж самому - воображения домыслить хватает )))

Нина Степанцова

покупаю их детям, чтоб перед сном слушали. Они удобны для экономии времени, а удовольствие от чтения - совсем другое дело.

Natalie Sweeney

иногда,когда я выжу,я слушаю аудио книгу - двойное удовольствие! а так люблю настоящие книги,хотя и ридер крайне удобен !

Оля Морозова

Больше зависит от количества времени, которое проводишь дома, т.е., там, где можно именно читать. Слушать книги проще.

Лю
Людмила....

очень люблю читать, но приходилось и слушать книги записанные на студии для слепых людей.Мне понравилось, ,,,