Телеграфное Агентство Сссрефии

Индийская сталелитейная компания Tata Steel прекращает закупку российского угля. В компании заявили, что нашли альтернативные источники сырья, так как с российскими поставщиками и банками «связано много неопределенности из-за международных санкций».Экспорт природного газа из России на ключевые зарубежные рынки в апреле упал до минимума за три месяца. Финская Fennovoima расторгла договор с "Росатомом" по строительству АЭС около €7–7,5 млрд. В российских кафе и ресторанах количество трансакций с 1 по 20 апреля уменьшилось на 22%, а доставка упала на 17%. Средний чек не падает, из-за роста цен. ЕС уже 10 мая может утвердить шестой пакет санкций против России с нефтяным эмбарго и отключением российских банков, в частности Сбербанка, от SWIFT А в остальном, прекрасная расея ,все хорошо, все хорошо! А все ли хорошо ?

−7
Ответы
Ку
Кубаночка

Это ваши фантазии, мадам!!!😉 Индия закупила нашу нефть в огромных объемах.. Объемы продажи газа в ЕС за последнюю неделю выросли в пять почти раз! Если Индия закупила нефть, то чего ей отказываться от нашего угля? Это раз!! Во вторых, наверняка в договоре было что то указано.. 😜А вы мечтайте и фейкометте дальше!!!🤣 Хотя, у вас это слабо получается!!!😜

Андрюля Андрюльковичь)

Все отлично, глядиш унас газ появится, проценты по ипотеке падают недвижка дешевеет, глядиш бенз подешевеет, а то электричеством топиться дорого все таки киловатт 2,50 р, а газ и Китай купит, а самое что прикольное Россия так и платит за транзит газа через украину

Гадкий Койот

Вы в курсе, что все семдесят дней транзит газа через Украину не прекращался и что Украина получает оплату этого транзита в полном объёме?
На этом фоне ваши вопросы так, бледная циничная тень. .

Демонолог Миднайт

Всё очень плохо. В России катастрофа. Причем всеобъемлющая - экономическая, культурная, социальная и даже нравственная

Валерий Герасимов

Расскажи нам лучше об успехах украинской экономики...Как улучшилось социальное положение селян...

Владимир Владимирович

Так уж бывает, так уж выходит...Кто - то линяет, кто - то сливает, кто - то теряет, а кто - то находит.....

Егорка

Банкирша наша так и беспокоитесь о Российской экономики это похвально

Телеграфное Агентство Сссрефии

я стараюсь...😉 можешь не благодарить

Александр Жданов

Поживем- увидим. Да и на вас , ваше существование посмотрим...

Михаил

а что плохого? сырье есть, производство будет....

С. Н. Н. (Z)

для нас пофиг, а вот для Европы...будет жопа))))

Котэ Живущий На Излучине

И для Финки жопа будет...мы отлучим её от Сайменского канала... пусть попляшут ))) Да и Хорватия вето накладывает на вступлене Финки и Швеции в НАТО.... так что и тут у нациков облом ))))

С. Н. Н. (Z)

куда ни плюнь, всюду облом)))..Европу надо срочно спасть, а то загнётся)))

Котэ Живущий На Излучине

Пусть учится на своих ошибках))

С. Н. Н. (Z)

и на ошибках украины))

Котэ Живущий На Излучине

Не... учатся только на своих ))) Их надо эмоционально пережить ))))

Vadim Denisevich

Все отлично! А тебя в аренду в китай! 🤣✌️

Геннадий Попов

Да уж. На Украине гораздо лучше

Улугбек

Не сомневайтесь, Мадам...

Ринат Фамутдинов

Вы шпиёнка???

Аркадий Бахчевников

Опять Вы.

Андрей Лапин

уйди

Кот Василий На Пенсии

...