Zh
Zhanel

Просматриваешь ленту после евровидения в соц.сети, она забита этой Кончитой будто обсудить НЕЧЕГО... было такое?

Ответы
Александр Романюк

Конча по испански п....да. Точный перевод. Как тогда будут звать это Кончито? Сейчас это в моде, ведь такие не дают потомства. А цели у нас сейчас какие? Верно сокращать население всеми доступными средсвами. Растление молодёжи одно из основных задачь.

Александра Рослова

Евровидение. Разложи на слова: европа и видение. Такой европа видит будущего человека. Это их мнение.

Мария Мерзликина

честно не пересматривала ни разу с меня одного раза хватило

Идальго

соцсети напоминают жёлтую прессу, обходи стороной

Антон Кармаев

Было! Кончита молодец! Гениально!

Ирина Никольская

Я обычной ориентации...