Наталья Л

- А что это у вас за синяк?
- Какой синяк? Это родимое пятнышко...
- ПОД ГЛАЗОМ??!
- Ну, да... Мне его... этот... родимый муж поставил...😉

Ответы
Владимир Масяйкин

А чё это у Вас синяк под глазом? Это муж... А мы думали - он в командировке? Вот и я так думала... 😞

.... Реус

Это вообще-то не сайт тупых (всё тупее и тупее) анекдотов.

Наталья Л

глупая же.......................)))))))))))))))))))))))))))чои то наговорили 😱

Наталья Л

ути славныи то какои..........забавненько)))))))))))))))))))))продолжаите 👌

.... Реус

Ваша безграмотность только подтверждает вашу непроходимую тупость.

Наталья Л

остается только восхищаться вашим интеллектом.................... 🌸

Dzhanik Он Же Alexey

Родимый???!!! Однако.....

Dzhanik Он Же Alexey

Я бы на Вашем месте...такого родимого...из под стола не выпускал.

Наталья Л

это аллегория.................)))))))))))))))))))

Надежда Надежда

Надо ответочку родному муженьку послать

Наталья Л

боевая единица)))))))))))))))))))) 🔨

Dzhanik Он Же Alexey

Раскалённой сковородкой????!