Юрий Монгирдас

Абрам Моисеевич! Так Ви же из меня вынули жизнь, как косточку из финика! Полгода! Полгода Ви шили мене эти брюки!! Господь создал мир за семь дней!- Хех.. А таки слушайте меня здесь. Гляньте теперь на этот мир и на ЭТИ брюки!

Ответы
Марат Отумбаев

юрий,какой абрам,какие финики,какие брюки,ачем это всё?

Юрий Монгирдас

Вам и вправду- ни о чём)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Александр Фокин

Брюки на много прочней и надежней! 😄

Alexandra Levina

Уже есть на что посмотреть?

Юрий Монгирдас

иименно)

Alexandra Levina

Так и не стесняйтесь ими похвастаться...

Юрий Монгирдас

это был анекдот.. Вы никогда не слышали анекдотов?! И всё воспринимаете буквально? быват же..

Alexandra Levina

Такой нем слышала. Вы с Одессы7