Лукас Шакал

Ещё немножка ситуации, корни коей идут из кинофильма, но мы то с вами живые люди и будем идти не по сценарию. Вы замком, иначе говоря, заместитель командира, который управляет ковчегом с колонистами на борту. Ваше судно, засекает сигнал, возможно ксеносигнал. Данный сигнал идёт с планеты, с схожей на Терру, экосферой и прочая. А вам лететь, покорять планету, которая похожа на Гренландию. Как, вы поступите? Отправитесь на сигнал, либо продолжите свой курс?

Ответы
Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Хз чё я сделаю ,с ксеноморфами встречаться не хочется -сегоня снилось что я пришелец ,других пришельцев уничтожал

Владимир Ковалев

Я бы передал вышесидящим об сигнале и ждал бы их распоряжения.

Лукас Шакал

сигнал до Земли, будет идти около полугода)

Владимир Ковалев

Но могут быть промежуточные станции. Можно и так послать туда спасательную шлюпку, а самим встать на орбиту этой планеты и ждать результатов. Но на Землю в любом случае послал бы сообщение.

Лукас Шакал

неа, это один первых ковчегов, в ближний космос. И ждать, год, ради ответа?

Владимир Ковалев

Не важно, сколько ждать, но там будут знать, где потом их искать. А так челнок на разведку или телеробота туда же.

Ша
Шантарам

Да я на всё хер запинаю....

Га
Гала

Опяяять 25.

Лукас Шакал

вас это беспокоит?)

Га
Гала

Видимо, да, хотите предложить вас в чс? Подумаю)

Лукас Шакал

добавляйте, мне плевать.

Га
Гала

Вот и не влпрлшайте, сэр Плювака)).

Миша Чернов

продолжим

Лукас Шакал

какой хитрый замком))

Миша Чернов

я сам командую