Алексей Тт

Что здесь происходит?

Ответы
Алексей Дворкин

Времякоротанье.Иной раз полезное для саморазвития и навыков общения:нет-нет да и подумаешь самокритично: ну надо же,оказывается,не я один дурак,есть и ...больше-меньше (нужное по выбору отметить для себя).А так ничего..Примета времени,общество развивается,даже дураки и дебилы осваивают IT-технологию,а я чем хуже ?Это вам не ЕГЭ,тестовую чудо-угадайку заполнить,-здесь ДУМАТЬ надо,- где-то съюморить,сыронизировать..А там уж как поймут тебя : то ли по существу,то ли с юмором...Или думать не надо - ляпнул,а там пусть другие воспринимают всяк на свой уровень развития..Такая вот затея.

Ioan Vasiliyev

Марьивановна на уроке литературы спрашивает детей:
-Дети, раскажите басню Крылова " Лебедь, рак и щука".
Машенька, давай расказывай.
-Однажды ЛЕБЕДЬ РАКОМ ЩУКУ.
-Машенька, какие ты пошлости говоришь? Садись, два. Петенька, давай ты расказывай.
-Однажды ЛЕБЕДЬ ЩУКУ РАКОМ.
-Петенька, какие пошлости ты говоришь? Садись, два. Вовочка, твоя очередь.
-Однажды лебедь, рак и щука...
-Молодец Вовочка, хорошее начало. Продолжай дальше.
-... РЕШИЛИ поиметЬ СЛОНА!!!

Бася Иванова

Что происходит на сайте?! - А просто бардак...
- Просто бардак, полагаете? - Да, полагаю,
Я ведь сама, как умею, ему помогаю -
Жить, как обычно, уже не выходит никак.

- Что же за всем этим будет? - А будет трындец!
- Будет трындец, вы считаете? - Да, я считаю!
Я ведь сама эти письма и блоги читаю,
Да и смотрю и пишу ведь сама, наконец

Mаk Fil

А кто его знает, я сам толком ещё не врубился, но психически-неуровновешенных малолелеток с суициидальными наклонностями здесь достаточно, это пока я успел за три дня заметить, но встречаются и вполне адекватные личьности 🙂

Анастасия Викулова

Со мною вот что происходит:
ко мне мой старый друг не ходит,
а ходят в мелкой суете
разнообразные не те.
И он не с теми ходит где-то
и тоже понимает это,
и наш раздор необъясним,
и оба мучимся мы с ним. (с)

Элик Счастливчик

собрались довольно разные люди, объединенные общим интересом к вирт общению. Придумываем вопросы, отвечаем на ответы. За это вроде дают фишки, которые можно будет поменять на что-то вроде

Евгений Максимов

Вступайте в группу, задавайте вопросы и получайте ответы. Приглашайте друзе и узнайте их мнение по вашему вопросу, а они не узнют что это вы задали вопрос. http://vk.com/ambulancesr

Лида Бавинова

и вы заметили? непонятно пока . а меня сегодня найти не смогли даже а почта идёт себе -пришлось через агент по свежим письмам подключаться и здесь то подключают то нет.

Queen Of Damned

вопросы- ответы, сплошные вопросы.. потоки вопросов- потоки ответов.. море вопросов..приливы ответов.. и редких алмазов блеск среди каменьев

Марсель Исхаков

Ооооооо, здесь идут битвы умов, по решению вопросов вселенского бытия, проблемы земной жизни, и обсуждение манер в общении. Как то так.

Елена

И сразу вспомнилась песня:"Со мною вот что происходит. Ко мне мой старый друг не ходит. А ходят в праздной тишине разнообразные не те."

Жека Немо

какой то тупой сайт с кучей вопросов на котором создатели при помощи рекламы и не только хотят заработать идея стара как мирэ

Диана Георгиевна

Вариантов много: мирная беседа, атаки: мозга на мозг, мозга на гугл, гугла на мозг, тупость на тупость и т.д. Бывает интересно.

Милена Дробицкая

общаются люди, которым не с кем поговорить вживую. Иногда попадаются необыкновенные собеседники. Жаль, что их немного!!!!!

Максим Малый

людям которым нечем заняться, задают самые тупые вопросы..человечество всегда было таким..увы это правда(( все.я ответил

Дмитрий Иваныч

Происходят задавания вопросов и отвечания на оные. Иногда ругань, ссоры и оскорбления на почве несхожести взглядов...

Татьяна Ивченкова

Здесь каждые две секунды слева возникает мужик по имени Максим и спрашивает "Привет, мы раньше не встречались?"))))))

Андрей.

А что не предупредили? ))))

Андрей.

А где максим? )))))

Татьяна Ивченкова

Спать наверное ушел... Устал меня ждать 😄

Галина Березенцева(Волгоград)

Джерри!!!А ты Иру-то ,зови!

Ирина Реброва

а фиг его знает! сама не пойму. все пишут , все что-то спрвшивают. прямо вечер вопросов и ответов, а вы как думаете?

Ирина Реброва

да. пивычка дело хорошее. к чему угодно можно привыкнуть

Грех Неудержимый

ну не скажите не ко всему

Ирина Реброва

вредные в виду не имею

Грех Неудержимый

оооооооооооо хотя тже спорный вопрос

Ирина Реброва

ну да. что русскому хорошо то немцу - смерть

Екатерина Молот

болтаем между собой,вопросы задаём и отвечаем на заданные, при этом все мы - совершенно незнакомы друг с другом:)

Сергей Стретович

Борьба за власть. Стремление к мировому господству. Подстрекательство людей на брань. У каждого свои интересы.