И*
Инеcc ******

правда ли, что если лечить насморк, он заканчивается через 2 недели, а если не лечить, то через 14 дней?))))

Ответы
Vlad Khegai

Правда в том если усилинно заняться лечением то можно достигнуть недельног

И*
Инеcc ******

а как усиленно?

Женя Березюк

у меня заканчивается обычно в течении 2-3 дней, или 0,28 недели

И*
Инеcc ******

не лечась?

Женя Березюк

попивая чай у себя в квартале)))

И*
Инеcc ******

чай наверно волшебный...

Женя Березюк

не знаю, может просто легко переношу просто, у разных людей разный иммунитет

Женя Березюк

ой, я запутался в словах)

И*
Инеcc ******

)))))красиво запутался...

Nat

насморк сам вылечивается! его ничем не вылечишь!

И*
Инеcc ******

я вот тоже всегда это подозревала....но почему он у всех по разному протекает...

Nat

в зависимости от того, у кого какой иммунитет! тот так и выздоравливает!

Ми
Михаил

если не лечить то он становится хроническим:)

Алексей Барышенко

хе хе.......аналог - что тяжелее

Харитон Устинычйорк

МНЕ БОЛЬШЕ ДВУХ ДНЕЙ НЕЛЬЗЯ

Rdj Kpe$T

возможно как то не замечал

Санал Зольбунов

ага, или через полмесяца

Алёна Терентьева

ахах)) можно не лечить)

Вован Перепелицын

прикольный вопрос

И*
Инеcc ******

просто я сколько не пыталась лечиться все равно долго страдаю этим

Алексей Б

неверное

Валентина Гулевич

надо правильно лечить-убирая причину, а не симптоматику и я знаю правильный метод

Oleg Ivanonov

все *ерня

И*
Инеcc ******

а как же тогда?

Павел Семенихин

Ни фига!!

Павел Семенихин

Быстро лечит!!!

Павел Семенихин

И слизистую не сушит!!!Наоборот заставляет работать и высмаркиваться!!!!

Павел Семенихин

Попробуйте!!!

И*
Инеcc ******

ммм...ну ладно...раз так...

И*
Инеcc ******

спасибо