Василий Юртайкин

Вопрос для муж 20-25 лет, вы будете встречаться с жен 45 лет или для вас это старая уже?

ленин привет)))))))

Юлия Тарасова

а со мной встречается...

С6
Сергей 69

Мне 29, любимой - 16. Я с ней буду встречаться.

Зато молчел её мамы старше меня на год.

Sherzod Abdulov

мне 30 и я не буду, не могу Галкина понять че отн с этой зрелой экс пивицой?

Вячеслав Жуков

мне 29, жене 36. каждый день с нее не слазию.... баба в возрасте самый смак!!!

1111111

Известно всем давным давно,
Что мысль о любви, тела сближает,
Пусть это тоже всем дано,
Пусть это Вас, не обижает!!!

Azamat Amanturov

древняя.

S.
Strannik ....

я встречался... самые хорошие воспоминания...

Алексей Юдин

если встречаться - старая)))

Ан
Анюта

Это глупо и аморально. Конечно старая. Встречаются только те, кого мама недолюбила

Юлия Прохорова

Это зависит от того как женщина следит за собой есть в 45 и в 50 просто красавицы и есть в 20 крицы страшные и ужасные

To
Tosha

только для повышения опыта и квалификации