Иван Марков

Если ты не понимаешь что значит для страны снятие Сердюкова, то какого хрена ты делаешь на политике? Если тока работаешь..

А Кудрина сняли. тоже просто так, ничего не значит?

Олег Манжиков

для страны это ничего не значит - разборка в воровской шайке. пахан раскороновал одного из воров в законе, который забылся малость и интересы своих девок стал ставить выше интересов общака

Aziz S

Если его снимает тот, кто ставил и терпел - ничего это не значит для страны.
Потому, что именно его и надо убирать. Того, кто ставит министрами не профи, а своих корешей.

Svetlana Corjan 3Акирова

Если ты не понимаешь что значит назначение Шойгу (для армии) - ты ВАЩЕ не в курсе что в стране делается)))

Александр Колбасников

Для нашей страны это ничего не значит, сняли одного начнёт воровать другой также ,,а может ещё и больше. Если министр не ворует он в России не будет министром никогда, иначе нечем ему будет отдавать дань за полученную должность .

Михаил Гладков

И сколько еще таких горе для РФ министров надо снять...

Гульнара Пронина

Я понимаю решение Президента

Вл
Владимир

а простите в чем смысл этого вопроса ?

Уля Исмаилова

Я агитирую вступать в фан-клуб губки боба.

Алена ***

И Лужка - тоже ничего. И остальную лондонскую братию. Что тут делаю? Да вот, зашла насладиться воем шакалов.

Андрей Сухачев

Меня больше интересует, какого хрена Сердюкова назначали.

Ви
Виктор

Что же тут непонятного? Избавляются от балласта в правительстве.

Самойлова

Армия, авиация и флот России-2012 -- для обороны или для нападения нацелена? Есть заявление-ответ официальный?