Ирина Гром

Как поменять богатый внутренний мир на хорошо вооружённые внутренние войска?

Ответы
Александр Захаров

Не надо... вот этого- Она стояла во аесь рост, широко расставив ноги и наклонив голову хищно улыбалась.. в вытянутой руке блестел парабеллум 45 го калибра и дуло точно глядело в мою грудь... я же, стоял что называется голый, с пустой обоймой и лишь широкий нож в правом голенище сапога грел надежду, успею ли метнуть? -- вот этого не надо..

Александр

например я командир вооруженых внутрених войск.теперь расскажи про свой багатый внутрений мир

Ирина Гром

скажите, а вас не раздражает, когда автоисправление холопское меняет диалект твой царский на какую-то дичь простолюдинскую?

Александр

много тем очень и практически нет слов

Ирина Гром

ну вот...

Александр

ты хочешь купить бойцов.у меня они есть.где проблема.рассказывай и получай.я получаю от тебя вопрос.я ждал рассказ а получил вопрос

Загадочный Собеседник

Ну про ВВ наслышан.А вот в чём богатство вашего внутреннего мира пока не заметил.

М.
Максим .

дать каждому тысяч по пятнадцать,и спи спокойно.Тебя охраняют.

Ben Gur

Так поменял же товарищ Путин торгуя нефтью и ресурсами.

Константин

Вооружение не проблема..в бойцах вот

Миронов Николай

Подписать контракт и вперёд на мины.

Улугбек

Вам этого точно хочется, Ирочка???

Бе
Безилмэн.

Методом тыка🤷‍♂️ Иначе никак.

Галина Булыгина

на внутренние войска - не стоит

Иса Джи

А зачем менять шило на мыло?

Та
Татьяна

только идти служить в армию

Надежда Компас - Но Не Твой!

Это конституцию внутреннию

Виктор

забыть про все, что знаешь

A.
Aleks .......

Ирина--ты неповторима!!?

Ирина Гром

да, я такая)))

A.
Aleks .......

Как живе́т курица которая жарится на сковородке!!?😁😄😛😛😛

Ирина Гром

кажется, что слово "живёт" вы скопировали.... вы не знали, как оно пишется?))

A.
Aleks .......

Не важно как оно пишется главное смысл этого слова!!

Володя

Скопируйте Гитлера

Юрий Котляров

Э, даже и не мечтай !

Андрей Каширин

Это в тюрьму надо

Ал
Александр

не надо воевать

Ал
Альёша

И зачем те они?