Да Ну?))))

Люди обычно скучают по своим родным местам...Питерцы живущие в Москве...скучают по Питеру...Рязанцы...по Рязани... Киевляне..по Киеву...Внимание вопрос!!! А по чему скучают в Москве... коренные москвичи???))

Ответы
Сергей Субботний

ну, может не скучают, но тащатся от общения с НЕмосквичами, заМКАДышами, как они говорят. встретились в компании с одной семьёй из москвы, так эта красавица жеманно так, во всеуслышание заявила: - я коренная москвичка в 4-ом поколении! -я чуть опешил, а потОм спросил: мадам а ещё чем-то по жизни вам есть чем гордиться? -а что, этого мало? , парировала она. я понял, что продолжать диалог не с кем.

Алекс Венцель

Скучают по старой Москве когда и машин на дорогах было в разы меньше, и представители бывших союзных республик толпами не шарахались по улицам... Вы можете себе представить город в котором живут 15 миллионов человек, да нелегалов 10 миллионов, плюс шесть миллионов машин на дорогах? Это сущий Ад! Особенно жаль тех москвичей у которых окна квартир выходят на центральные улицы!

Ke
Keeper

Была когда-то такая пародия на Евгения Рейна: "Я - старый петербуржец, люблю клеймить Москву, где с неподдельным ужасом полсотни лет живу". Коренные среди здесь и между тут чаще всего скучают по своим дачам, шоб я так жил!

Valentin Garmanov

Проводился опрос среди москвичей: "Как вы относитесь к иногородним?"
40% ответили - " Да мине всо равно, пусть приезжают, вах!"
другие 40% ответили - "Канэчно, пусть, всэм рады."
и 20% ответили - " Мы не местные."

Да Ну?))))

😄😄👍

Да Ну?))))

😄😄👍

Valentin Garmanov

Удачи!

Al
Alexc

а "коренные" это после скольки часов пребывания ? или хотя бы поколений ? а то исконно коренных помнится уничтожили ещё при Иване Васильевиче ... 😉

Да Ну?))))

В третьем поколении ..хотя бы)

Al
Alexc

подозреваю что скучают по временам когда Первопрестольная была всё же русской ...

Да Ну?))))

Да...скорее всего...

Леонид Музафаров

Я с рождения в Москве живу, не скучаю. Другое дело что есть желание посетить какие то места в стране.

Александр Абрамов

Половина живущих в Москве по своим рязаням скучает. Сейчас побежали вирус по норам разносить.

Галина

ПО СВОЕЙ РОДНОЙ МОСКВЕ . ОНИ СЧИТАЮТ ,ЧТО МОСКВА ДАВНО УЖЕ НЕ ТА . И очень не любят приезжих .

Да Ну?))))

Да...

Виктор Шаламов

Кто по чему. Кто по Выхино скучает, кто по Люберцам, кто по Химкам, а кто по Медведкам. И т.д.

Да Ну?))))

А кто-то по Сокольникам ..

Виктор Шаламов

И по Сокольникам, и по Лосиному острову.

Да Ну?))))

Эхх...дааа...

Станислав

По деревне. Они привыкли на выходные в деревню ездить, т.е. в Питер (из камеди)))

Да Ну?))))

Понятно))) Кстати этот вопрос сейчас задал Ургант в своем шоу)) мне тоже стало так интересно!))

Анна Ванна

По старой Москве, до массового ее заселения лимитой и трудовыми мигрантами.

Саша Аут

Судя по по их личикам бестыжим по Гоа, ЛондОнам и Парижам...😁

Александр Петрович Кудрявцев

по Парижу. Даже те кто никогда там не был и наверняка не будет

Николай (77Rus)

Питер, .... красивый город, и Архангельская область, природа

...И Я Улыбаюсь Тебе..

По тому времени, когда не было в столице столько приезжих!

Майя Петрова

по прежней Москве, без гастарбайтеров и понаехавших...

Да Ну?))))

👍это .. да...

Ди Филосыч

по тому, что все кто "понаехали" навестили свои города?

Брунгильда Анжуйская

Когда где-нибудь на отдыхе, мечтаю вернуться домой

Игорь

По Москве своего детства. Коренных мало москвичей.

*** Белка ***

По городу, каким он был во времена нашего детства.