Марина Комарова

Когда жизнь дала трещину, когда депрессия «накрыла»((((

Ответы
Со
Сохраненный

Вот блин взяли в моду ,депрессия...Марин,завязывай,отряхнись от этого "накрыло"и вперёд!с песней по жизни

Karkun

Погрусть иногда,конечно полезно. подумать все и ..жизнь продолжается)

Михаил. Цветаев

Тогда надо просто вспомнить про надпись на кольце царя Соломона.)

Михаил. Цветаев

Там надпись-"Всё проходит!".)

Big Boy

ты такая красивая что не дадут дольго в депресии побывать )))

Павел Ягуткин

Поднимите руку...Резко опустите...А пошло оно всё...

Павел Ягуткин

Тогда...Время лечит,Марина.

Павел Ягуткин

Вот и прекрасно.Будьте счастливой.Назло "трещинам" и депрессии.

Николай ...

надо кушать витаминки и чаще гулять....советую

Павел Шило

Почему кушать не чего да. или другая причина.

Павел Шило

Такую девочку как ты куда угодно возьмут и кто угодно возьмёт.

Марина Комарова

Дело не в этом, учредитель подставить хочет, обидно. Я копейки не украла

Павел Шило

Конечно такую девочку не подставить надо последним дураком быть что б потом на коленочки усадить ну и дальше сама знаешь что будет . У нас мальчиков ,а у Вас девочек у Вас ещё приличный народ.

Марина Комарова

Хрен подставишь у меня вся чёрная бухгалтерия, сразу за решётку. Человеку доверяла, поэтому обидно

Павел Шило

я б сам подставил такую девочку если бы уже других способов не нашёл.

Владимир Коваль

Дала трещину и стала похожа на задницу

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

хмм ... меня не сломит никакая трещина

Sergey Maltsev

если в жизни жопа делай опа опа опа

Dan Bob

махни рукой на все и выпей пиво=))))

Dan Bob

=)))за то депрессии не будет

Марина Комарова

И на утро ни одной морщинки😂

Dan Bob

=)))да и ночь пролетит не заметно=))

Марина Комарова

Сомневаюсь, если только в туалете спать

Dan Bob

бегать будете туда сюда =))

Марина Комарова

Вы проктиковали, понравилось?

Dan Bob

у меня не было депресиии ни разу=))

Андрей Москва

У меня была водка) но не советую!

Марина Комарова

Не , сильно горячительные не употребляю

Андрей Москва

Я после такого опыта тоже!)

Марина Комарова

Нельзя сзади подходить, вот и все

Дима Серёгин

Держись а то дальше накроет

Марина Комарова

На работе, в личке проблема была когда писала. Сейчас только на работе пока не срастуха

Марина Комарова

Но как то ,все разом и тяжко

Марина Комарова

Да уже ничем, сама разобралась

Ильдар

Сжать зубы и жить дальше

Марина Комарова

Вот и сжимала из последних сил, сейчас отпустил.Когда писала ,совсем пиндос был.

Музыкальный Кот 🐈

...используйте скотч!

Алиса.......

После рождения сына

Алиса.......

Да как на работу вышла

Олег Луговой

Не первый год она,!

Марина Комарова

Стоите много, вы человек и личность. Значит у Вас все впереди. Все проходит ,и плохое пройдёт.

Марина Комарова

Ждать не надо, надо жить настоящим будущем, но не прошлым, тогда все срастется

Марина Комарова

В 25 ,а разговариваете как старик у которого далеко все в прошлом

Марина Комарова

А сколько будет? Вся жизнь в переди, ничего страшнее смерти или неизлечимой болезни ближних нет, а остальное ерунда.

Олег Луговой

Ну пока не скажу что есть не нужно!

Иса Джи

никогда

Иса Джи

не.люблю..пустые-хлопоты

Иса Джи

спасибо)