Аурика Не Из Робких

Это уже полный финиш. Оказывается, есть специальные форумы пикаперов "дефлораторов", которые обсуждают в сети, как они лишали девственности девушек, знакомясь с ними зачастую обманом и одурачивая девушек. И гордятся этим. Куда смотрят правоохранительные органы и общество?!

Ответы
Lo
Loic

Если девушки совершеннолетние и дают согласие - каков по вашему механизм, чтобы законным образом запретить подобные объединения?

Аурика Не Из Робких

по крайней мере выпилить их из интернета и начать проверку в отношении этих "активистов".

Lo
Loic

По какой статье УК будут проверять?

Аурика Не Из Робких

да не по статье УК, а находить их, блин, и табло чистить. ) общественными силами.

大天
大天使

А ещё девушки свою девственность продают за десятки тысяч долларов... Как-то так.

Аурика Из Москвы

ну правильно, почему бы вас не кинуть на бабки хотя бы, не все же физически могут вам противостоять. тираны вы херовы. ))

大天
大天使

😂Да, а после в рабстве оказываются, в саудовской Аравии к примеру.

Дм
Дмитрий

Вы думаете кому-то есть дело до этого?

Алексей *****

ВАС ДЕВУШЕК НИКТО НЕ ПОНИМАЕТ

Ван Сан

Что посеешь, то и пожнёшь.

Ван Сан

Патриархата давно уже нету, лишь остатки того, что было. В тот момент, когда женщина начала отходить от роли хранительницы очага, а мужчина от роли добытчика, патриархат рухнул к чертям...

Аурика Из Москвы

туда ему и дорога. жаль, что не до конца рухнул.

Ван Сан

Как говориться, лучше худой мир, чем хорошая война. Наличие порядка, это сохранение какого либо строя. А переходы это всегда смута, что мы сейчас и наблюдаем. Матриархата никогда не будет, просто биологически сформировано человечество.

Аурика Из Москвы

Матриархат и не нужен. Нужно РАВНОПРАВИЕ.

Ван Сан

Равноправие, примерно это и наблюдается.

Су
Существует

уроды моральные