Ольга Зинченко

яВ чем Вы видите обаяние женщины?

Ответы
Владимир Флаков

В чём я вижу обаяние женщины? Только не в этом. Если с женщиной что-то не так, и не сяк,
Значит, вскрылся источник волнения –
Повсеместно типичный житейский косяк:
Нарушенье условий хранения.

Если юная дева приятна с лица,
Но в мозгах у неё – пересортица,
То она попадается в лапы юнца,
Начинает ломаться – и портится.

Береглась, как зеница? Другая беда:
В результате такого трюкачества
Вся цела, но характер – совсем никуда,
Едкий, затхлый…испорченный начисто.

Если дама была в своё время стройна,
Но разбухла, как лодка подводная –
Или, напротив, иссохла как щепка – она
Так и сяк ограниченно годная.

Разум тоже немало загвоздок таит,
Если он – не семейная вотчина:
Заползёт на него мозгоклюй – кришнаит,
И, пожалуйте – личность испорчена!

Если дама – как яркий советский плакат,
Крупнопопая и добролицая,
Существует в пространстве, как вещь напрокат –
Значит, это уже некондиция.

Если в даму спиртное втекает, бурля,
А вокруг – собутыльники стайкою,
Значит качество скатится ниже нуля,
Главным образом – вместе с хозяйкою.

Так неужто, о славные Альфа – самцы,
Несравненно крутые и пышные,
Мы годны лишь на то, чтоб трещать, как скворцы,
А завхозы из нас никудышные?

Руки в попу вросли, а язык на весу,
И в ходу раздолбайство гусарское:
Спортить что-нибудь – как два перста об осу,
А хранить, дескать, дело не царское?

Всё идёт – хоть не в склад, и не в лад – но в черёд,
Побуждаемо силами скрытыми:
Вседержитель не выдаст – свинья не сожрёт,
И, тем паче, не врежет копытами.

Не предвидится бурь, и скелетов в шкафу,
Но подкорка предчувствует панику –
Вдруг архангел – хранитель, сказав своё «тьфу»
Передаст её бесу – охраннику?

Нет! Не мы изменяем её естество!
В мудрой Книге не зря пропечатано:
«Деньги женщину портят сильнее всего,
А отсутствие их - окончательно!»

Ольга Зинченко

Супер!!!

Александр Туганов

Любите женщину за грех,
Который вынесла из рая.
А не за то,что лучше всех,
Она готовит и стирает.

Любите женщину за грусть,
которую от Вас скрывает.
За то,что рядом с нею груз
проблем быстрее убывает.

Любите женщину за ум,
Который и велик и скромен.
За детского веселья шум,
Рассветным утром в Вашем доме.

Любите женщину за ночь,
Которую она Вам дарит.
И за желание помочь,
Когда смертельно Вы устали.

Любите женщину за лесть,
Ласкающую Ваши уши.
И за бесценный дар небес -
Сарказмы терпеливо слушать.

Любите в женщине мечту
И интригующую тайну.
Не унижайте красоту
Упрёком,брошенным случайно.

Любите в женщине протест,
Как любит слабых победитель.
И просто так,за то,что есть
Она у вас - её ЛЮБИТЕ!!!

Ольга Зинченко

Красиво!!! Спасибо!

Александр Туганов

Я надеюсь полный ответ Вам дал на Ваш вопрос...

Ольга Зинченко

О, да!

Anatolij Kirdin

Поздравляю всех православных соотечественников с Главным праздником Святой Руси и Святого Народа: белорусов, русских, украинцев! Святая ТРОИЦА (пятидесятница) празднуется православным народом в воскресенье 31 мая 2015 года. Русский Мир должен знать и помнить свою Веру в Животворящую Святую Троицу. Сегодня отмечает 37-ой день пятидесятницы.

Ольга Зинченко

Всех с праздником!

Aslan Eyvazov..........баку

Созерцая прекрасное, мы поливаем цветы, которые растут в нас..Все зависит от того, как мы будем ухаживать за этими цветами..Каждая душа-это прекраснейший цветок, которую нам даровал Господь..Так храните её и берегите! -- ВОТТТТТТТ

Ольга Зинченко

ЗДОРОВО!!!

Aslan Eyvazov..........баку

Мысли мужчины, когда жена ходит по дому в нижнем белье:Первый год совместной жизни - Хочу ее!Спустя 5 лет - Намекает, что хочет меня!Через 10 лет - Жарко наверно.

Ольга Зинченко

И чем дальше, тем непорочнее мысли...

Aslan Eyvazov..........баку

Хорошему человеку всегдаХочется хорошее сказать,Чтоб не сомневался никогда,Красоту души всю показать!Да, в твоих глазах солнце сияет,Согревая всех своим добром,Пусть об этом каждый теперь знает,Чтоб делиться душ своих теплом!За комплимент благодарить не надо,Это правда, скромная награда!.....ВЕСНА ЕЩЕ ДЕЙСТВУЕТ

Ольга Зинченко

Действует. Но главное, что меня окружают замечательные люди.

Николай

Это трудно объяснить словами. Обаяние улавливается какой-то подкоркой мозга, так же как и существуют запахи, которых мы не различаем, но которые могут действовать на нас..))

Ольга Зинченко

Как это точно. Спасибо.

Николай

🙂

Грач Налбандян

Вот, далеко ходить и не надо. Посмотрите на себя в зеркало, но только слегка, хотя бы, улыбнитесь. Будет вам пример. На фото вы слишком мрачная.

Ольга Зинченко

Вы - Джентельмен!

Грач Налбандян

Да, ладно! Я, никогда на это звание не претендовал. Я, просто, уважаю женщин, и ценю их.

Ольга Зинченко

Тоже хорошо.Наверняка, ваша женщина излучает счастливую улыбку и в её глазах горит огонь.

Грач Налбандян

Не жалуется, точно.

Ольга Зинченко

Отлично.

Олег Демидов

Зачем об этом писать? Достаточно посмотреть на вас, чтобы понять суть женского обаяния! (Заметьте - ни капли лести или лицемерия)

Олег Демидов

Спасибо, сударыня! Вы очень красивая и обаятельная женщина...И Вы об этом, наверняка, знаете....

Ольга Зинченко

Всегда хочется подтверждения ! Спасибо Вам!

Олег Демидов

Не за что! Надеюсь - я ответил на Ваш вопрос!

Ольга Зинченко

Сполна!

Petr Vetrov

Настоящую ЖЕНСТВЕННОСТЬ не объяснить....Пусть в реале или в инете, но женственность или есть или её вообще нет у женщины!

Ольга Зинченко

Благодарю.

Petr Vetrov

🌹

Владимир Чачелов

Обояние - это же не материальная категория... Это некое ощущение (комплекс ощущений). Оно либо есть , либо его нет... 🙂

Ольга Зинченко

Как это точно!!!

Владимир А

я могу сказать когда увижу конкретную обаятельную женщину....к сожалению сейчас много совсем не обаятельных особ

Ольга Зинченко

Володя, надеюсь Вам повезет!

Владимир А

да у меня вообще не жизнь а сплошное везение,отслужил в армии 24 года,на пенсии,работаю,все что нужно для жизни есть куда уж еще везти-то

Ольга Зинченко

Рада за Вас.Хочется верить, что и Ваша спутница Ваше везение

Владимир А

это точно

Ольга Зинченко

Счастья Вам!

Владимир А

Ок! И вам тоже всех благ!

Гриша

этого не объяснишь, это проявление души, что-то очень тонкое, неуловимое, очень спокойное и привлекательное....

Ольга Зинченко

Спасибо. Точно подмечено.

Александр Чернов

В тепле улыбки, блеске глаз, и трепетании ресниц. Ну как вам проще описать полёт беспечных птиц?

Ольга Зинченко

Трогательно..

Юрий Будяшкин

А вы его ещё не видели? Могу показать. Подойдите к зеркалу и посмотрите, - оно перед вами.

Ольга Зинченко

Благодарю.

Юрий Юрьевич

Не вижу,не слышу,просто чувствую,это огромная тайна,которая не поддаётся анализу.....

Ольга Зинченко

Супер!

Валерий Носков

В том, что она женщина. А остальное - детали, важные для того, кого она обаяла.

Ольга Зинченко

Здорово!

Сергей Вахрушин

Приветливость и ровный характер, всё остальное относится к физиологии!!!

Ольга Зинченко

Как я с Вами согласна.

Сергей Вахрушин

Очень приятно познакомиться!! Я женат уже 44года, характер у жены не медовый, немного склочный, как у всех кубанских казачек, поэтому пришлось искать подходы и противовесы, ну как понимаете брод был найден!! Две учёных дочки и трое внуков- результат!

Ольга Зинченко

Какой Вы молодец! И вот какие замечательные результаты.

Сергей Вахрушин

ПРиходите ко мне в майле, контакте, одноклассниках, всё посмотрите!

Александр Сазонов

В скромности,в разговоре без жаргона,в нормальной невызывающей одежде.

Ольга Зинченко

Согласна. Спасибо.

Петр Герасимов

Есть красота наружная, есть внутриния, так я за внутреннею красоту.

Ольга Зинченко

Я тоже. Спасибо.

Нина Сипкина

кого обаять то этих грязнуль или любовников ухоженных женами

Ольга Зинченко

Да, конечно же, нет. А просто быть такой?

Нина Сипкина

да мы все женщины ОБАЯТЕЛЬНЫЕ я видела 2 бомжей шли в обнимку и целовались

Ольга Зинченко

Бывает

Нина Сипкина

кому что нравиться

Ольга Зинченко

Конечно.

Нина Сипкина

старайтесь

Владимир Кошкин

у меня Лена Зинченко была на Севере знакомая.... обаятельная.

Ольга Зинченко

Здорово, что моя однофамилица оставила о себе такое воспоминание. А где это было?

Владимир Кошкин

Видяево