Violet Sky

Пионы гортензии лаванда эустомы и азалии. Как вы думаете что означает такой букет?

–3
Ответы
Наталья

Не сочетаются совсем. Ни по фактуре, ни по срокам цветения не могут состоять в букете

Violet Sky

Вы флорист? Мне почему то об этом ни один флорист у нас не предупредил. Учту. 🤨

Наталья

Я выращиваю цветы)

Сидящий На Берегу Реки.

По мне это несочетаемо.

Violet Sky

Думаете?

Е. К.

Не знаю, подскажите

Violet Sky

Пион - гордость непокорность и отрицание любви. Гортензия - публичность разгульность и внутреннее одиночество. Лаванда - красота романтика душевный баланс и умиротворение. Эустомы - преданность верность теплота симпатия восхищение уважение харизматичность очарование. Азалии - тоска одиночество желание заботы ласки тепла и близости.

Е. К.

А вместе непокорность и страсть, ожег сердца, любовь до смерти

Violet Sky

Чтото вроде того. Первые два соответсвуют характеру девушки. Остальные три - чувствам парня к ней.

Е. К.

Роматично

Огненный Муравьед

Три запятых.