Андрей Забиякин

У кого ещё возникает отвращение к пьяной женщине?

Ответы · страница 3
Kobeleva.tatiana65

я вообще не люблю пьяных , в исключительных случаях принемаю, но не до состояния свиньи.

Александр Ерёмин

Как говорится,пьяная баба п...е не хозяйка.И правильно говорится,проверено не один раз.

Аксана Таскина

Это нормальная реакция любого нормального человека..впрочем, и к пьяному мужчине тоже

Татьяна Бурка

... а с пьяным мужчиной у Вас как дела то обстоят? )))) Возникает чувство наслаждения? )))

Маргарита Рыбкина

я одинаково отношусь к людям,не умеющим культурно пить(жен. или муж.), отрицательно!!!

Светлана Хоменко

Ну не отвращение, а скорее сожаление, от того что так можно себя низвергнуть на дно.

Realistka

наоборот, симпатия возникает. Нажралась, значит, завтра будет каяться и ласкаться.

Станислав

Никакого.Если она пила с мужчиной, почему он её сначала спаивает, а потом осуждает?

Виктор Липин

Обязательно,такую чушь начинают нести,как будь то голова у них не своя становится

Наталья Харина

Не думаю, что кто-то испытывает другое чувство и не поддерживает Вас в обсуждении.

Екатерина Рубан

Не к каждой пьяной женщине может возникнуть отвращение. К спившейся - да, у многих.

Лёля Па

к пьяной женщине отвращение проявляется у всех от малого возраста и до взрослых!!

Нариман Мырзашев

Я вообще не люблю пьянных и у меня отвращение не только к женщинам, но к мужчинам

Алексей Шутов

У меня особенно когда по лесенке подняться не может и падает на третьем этаже!!!

Сима Попель

К пьяной - у меня отвращение... А к обкуренной наоборот... Сама травку покуриваю 🙂

Наталья Скопич

Абсолютно согласна. А к пьяному мужчине? Должна возникнуть любовь или жалость?

Любовь Танасийчук

В жизни нет ничего противнее, чем худая свинья, мокрая курица и пьяная женщина.

Ланочка Д

У меня муж не любит пьяных, даже когда пахнет) Нормально, если вместе выпившие)

Natalya Hasnash

пьяные люди не разделяются на женщин или мужчин, они одинаково не лицеприятны

Азимжон Каландаров

когда вместе пьет нет, в трезвом состоянии встретит пьяную женщину это уже ....