Эс Как Доллар

Обязаны ли самоубийцы компенсировать государству расходы на их спасение?

Ответы · страница 2
Людмила Борисёнок

А кто перепил и того спасают или передоз? Как определить кто кому сколько должен?

Ольга Волнова

по гражданскому иску суд может присудить возмещение расходов на спасение.

Созерцатель (Serg)

они не просили спасать, следовательно они вправе требовать компенсацию...

Владимир Зайнашев

Нет уж и так добили и еще бабок срубить хотят охерели его жизь ему решать

Галина Ивановна Ганзина

Думаю.что нет...Компенсировать должны люди.которые самоубийцу довели ....

Волга

нет...а вот тем, кто приговорен пожизненно я бы прописала каторжный труд

Юлия Пак

Если бы у них были деньги, вряд ли бы они решили свести счеты с жизнью...

Нестерова Ольга

в се это так отвратительно .............., я не задумывалась насчет них даже

Ольга Васина

А разве государство их спасает? По моему их спасают родные и близкие.

Сергей Анохин

Имеете ввиду расходы клиники? Я думаю да. Хотя неоднозначно всё это

Эс Как Доллар

Клиники, работы спасателей, техники и прочего

Сергей Анохин

Сейчас психов всё больше и больше, так гос.денег на них не хватит. Да

Антонина Богданова

Если бы появился бы такой закон, самоубийств стало бы меньше,думаю.

Нелиса Даццкая

им надо голову отрубать..чтобы нечем было думать...о самоубийстве)))

Александр Петров

Раньше когда церюльники лечили то часто делали кровопускание. Это стресс для организма. Если кровопускание сделать 3 - 4 раза то человеку подсознание ни когда не даст возможность сделать суицид.

Нелиса Даццкая

зачем без дела..надо сдавать на плазму...))

Александр Петров

Значит надо заставлять сдать всех кровь 3 - 4 раза.

Александр Петров

Благое дело. Так Ты и не думаешь о суициде. Надо тех кто не сдавал.

Дмитрий Брянцев

нет,лучше пусть помирают если жить надоело,одним дураком меньше.

Владимир Гашников

Лучше им не мешать они все ровно своего добьются рано или поздно

Евгения Владимировна

государство обязано обеспечить психолога любому нуждающемуся

Василий Трухин

несомненно.нужно создать фонд, который будет этим заниматься.

Виктор Терешков

Нет, если государство не спровоцировало на подобный суицид.

Михаил Карпов

Нет, оно само виновато, почему не даёт им самореализоваться

Эс Как Доллар

Так все в равных условиях?

Михаил Карпов

А они не просят их спасать 😉

Кс
Ксюша

а оплачивать будут до самоубийства, или потом по квитанции?

Алиса Странная

Нет, это их выбор и они не должны ни перед кем отчитываться.