Натали Глюкоза

Нет ничего на свете ядовитей, чем женский дружный коллектив!

Ответы
Толтек Науаль

Значит нужно посеять вражду в этот коллектив, чтобы спасти других от этого яда ?

Ин
Инна***

не дождетесь ))) они скорее вам промоют кости)))

Толтек Науаль

Я готов к водной процедуре с женским коллективом...

Ин
Инна***

))))))))))))Лишь бы плохо вам не стало))))

Толтек Науаль

Думаю нам всем будет хорошо...

Игорь Гранин

Может только в большей степени чем мужской,но это и тут бывает!

Alexа Чалик

это если Вы в него не вписыапетесь

Сергей Тюрин

и это правильное утверждение)))

Сергей Тюрин

не в чего))) сам сталкиваюсь)))

Дмитрий Усов

серпентарий бывает и мужской

Эльдар Габайдулин

да хапанул однажды этого яда

Эльдар Габайдулин

))) Медколеддж, медсестринская группа (я медбрат недоучившийся) 27 девчат 3 пацана нас ещё на на подгруппы разделяли где я был вообще один они меня воспитывали пытались чему то научить дали мне роль идеала к которому я должен был стремиться осуждали за ошибки но ушел я не из-за них комисию одну не прошел

К В - 2.

это клубок целующихся змей.

Sv
Svetik

а что так жестоко к своему я

Гордая

ХИ-ХИ !!!!!!! 😄

Елена Шимолина

это да