Светлана Мурашко

Помириться первому - это не унижение, а лучшая черта человека.

Ответы · страница 2
Валентина

Я не считаю это унижением, но и лучшей чертой тоже не назовешь...Нельзя быть слишком мягким и все прощать

Татьяна Рогачёва

Без всякого сомнения!!! Если это не личные оскорбления и вопросы чести..... Тогда задачи усложняются..... 🙂

Гера Г

не важно кому если нужно сохранить брак или отношения. миритесь женитесь. это лучше чем без любимого

Александра Федосеева

да, тодько если второй человек готов помириться, в противном случае - унижение, ни чем не оправданное

Mi
Mike

Все не так просто-нет не унижение-но и просто сдаваться тоже нельзя-подходцы искать надо-батенька

Kavahuka

Это если либо виноваты оба,или не виноват ни кто.Если виновный есть,он должен извиняться первым.

Тигран Бабаджанян

Это зависит от того кто первым осознает свою неправоту.Ведь почти в каждой ссоре оба виноваты.

Любовь Худобина

Да, уметь понять человека и примириться с его мнением - это редкая черта развитого человека.

Вячеслав Косарев

Я всегда мирюсь первый.даже если она виновата. Берегу свою любовь. . Она этим и пользуется.

Айымжан Жаксылык

Согласна но если ты постоянно извиняешься первым человеком он может сесть тебе на голову

Марина Шишкина

Будьте как дети (поссорились, помирились) и дальше играют. Да, лучшая, спасительная черта.

Эля Гибадулина

Как у французов говорят, подойди первый и попроси прощения даже если женщина не права. 😄

Плотников Виталий

Смерть это итог жизни,а не унижение,а было бы это лучшей чертой ,мы бы в юности вымерли.

Елена Полищук

Да, это поступок! Поругаться все могут , а пойти на примирение первым далеко не каждый.

Любовь Сидоренко

считаю, что это одна из лучших черт человека и зовется- мудростью или великодушием..

Дмитрий Коноплев

да надо уметь признавать и свои ошибки ,только к сожалению это не всегда получается

Milka ;)

На перемирие первым идёт не тот, кто слабее, а тот, кто больше дорожит отношениями...

Le Petrov

Стресс появляется оттого, что вы, зная как поступить правильно, делаете наоборот.

Le Petrov

Мудр не тот, кто доказал что-либо, а тот, кто, зная истину, не стал спорить 🙂

Гуля

Я позвоню первым даже после жесткой ссоры!я мужчина! Я сильнее!.... должно быть так.

Яна Набунская

Это восхитительно,значит ты дорожишь тем человеком,с которым миришься!Ты мудр!