Ек
Екатерина

"Если можно, то мне — эспрессо, Новостей и немного денег, Путешествовать, меньше стресса, Больше нежности, без истерик. Шоколадку, добрее утро, Вдохновения и улыбок. Если можно, давайте утку Запеченную или рыбу. Дольше — молодость, позже — старость, Двух детей или дальше — внуков... И здоровья бы — вот подарок, К черту грыжу и близорукость. А еще бы побыть успешным, И портрет хочу (лучше — в профиль). Ой, простите меня, конечно, замечтался... Мне — черный кофе. " А вам есть к чему стремится?

Ответы
Иг
Игорь

Ещё, конечно бешамель!... Крюшон, парфе и профитроли... Мадеры-стью, лезон, глинтвейн, .... Названья старые, до боли... Звезду небрежно положу... В парфе, облитое нугою... И после блюза закажу... Гата, клафути и другое... Да, что там горький шоколад!... Когда гурмана стиль блистает... Крюшон, клефтико и руляд... Подите прочь! Я отдыхаю!

Ежик Из Тумана

Да фиг знает.Чёрно белое кино.Влюбится надо , доверия нет ни к кому . Так то работаем.Хорошо зарабатываем.Верных женщин нет.Сразу сруливают,а зачем на неверных тратить деньги?

Ежик Из Тумана

Давно ?

Ек
Екатерина

нормально

Ежик Из Тумана

Значит вы замужем и к вам это не относится.Я же говорил что замужем или в красной книге.

Ек
Екатерина

мудаков и альфонсов тоже много..зашкаливает порой

Ежик Из Тумана

Такое тоже есть не спорю и не возражаю . К таким не отношусь . Сам тружусь и хорошо зарабатываю.

Алекс Венцель

Никогда я жадным не был, мне-бы волю, мне-бы хлеба, может быть кусочек сыра и немного колбасы...))))))

Панда Всегда Добродушна...

Очень понравились стихи...Если че здоров- он просто обязан к чему-то стремиться...

Ек
Екатерина

"прежде чем жить,научись желать"

Юрий Constrictor Ковалёв

ты романтик, https://my.mail.ru/inbox/kistin/ посмотри его работы, не пожалеешь

Павел Гришин

Возьми плойку, не включая закатывай губу.....

Ек
Екатерина

добрый дядя

Павел Гришин

Конечно добрый...не добрый включил бы.

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Черепашкаааа! Я тебе тут Катюху нашла!!!

Тортуга

а!!! мона еще раз!!! Флюктуация фортуны!!!))))) загадал!!!)))))

Ек
Екатерина

чего это вы тут

Тортуга

короткие- да. А "длинные"- на то и длинные!!!))))) С отсрочкой платежа!!!))) но ...))))))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Все мечты о будущем остались в прошлом

Александр Бойцов

пока мы здесь есть и стремление...

Максим Макимыч

Стремиться есть всегда к чему.

Андрей Фомин

Катя мне тоже ни чё не надо!

Олег Горохов

красиво... это кто написал?

Ек
Екатерина

я не знаю

Олег Горохов

молодца, легко и тонко иронично )))

Ек
Екатерина

меня за эти стихи бездарностью назвали,ну то есть того кто их написал

Олег Горохов

так тебя или? кстати, по всему женские стихи...

Ек
Екатерина

не меня,но не понравились

Олег Горохов

ну и плевать, мне нраввятся

Ек
Екатерина

спасибо

Аврил

ну если так, то конечно

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Клёво. Чьи стихи???

Ек
Екатерина

не знаю..написали что бездарность

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Конечно не гениально, но и не бездарно

Ек
Екатерина

а я люблю такое

Иса Джи

какой-бред..

Ек
Екатерина

ваше мнение

Иса Джи

кто-автор?