Леонид Васильев

в чем прикол одевать футболку поверх кофты?

Ответы
Lucamega2 As

Кофта с принтом, как вам нравится, может стоить больших денег. А футболки - копейки. Причем их можно менять. Либо вы просто решили пойти в однотонной одежде, а на кофте принт - надеваем сверху футболку цвета кофты.

Лора

Это пошла мода вроде от афроамериканцев. Типа круто и для улицы удобно драться. Тебя хватают за футболку, а ты рраз выскользнул и бежать в приличном виде, на тебе еще кофта надета))

Lucamega2 As

Ну например принт на футболке нравится - на кофте нет, но хочется длинные рукава. Кофта с хорошим принтом стоит дорого, футболки-нет. Плюс можно менять футболки.

Та
Татьяна

это привлечь к себе дополнительное внимание своей мнимой свободой.))) Здравствуй Леонид.!...как здоровье.?...Как работа.?..Как личная жизнь.?))

Татьяна Фролова

футболка нравится- а носить без футболки уже холодно. или жирное пятно н футболке- (снова-же любимой, заметьте) а майка ее маскирует

Татьяна Фролова

пардон.майка любимая- футболка под нею и наоборот

Наташа Кубайчук

чтобы видно было футболку,красивую такую, а не то...что под кофтой что-то надето и это все торчит,полнит и...да,просто не красиво!)))

&свет&лана&

Модельеров надо спросить.Это они моду с ног на голову поставили.Ума не хватает что то придумать,вот и чудят,кто как может.

Tobolzk.ru

Мечты сбываются... В определенный момент... Чаще всего этот момент называется "Уже нахер не надо"...

33Kaw

так видно обе вещи сразу,а под кофтой футболка была бы незамечена,что обидно для футболки.

Lucamega2 As

Из 90х мода, рок фанаты поверх кофты носили футболки с принтами любимых групп.

Данила Десятников

ну если кофта говно, или дырявая, то таким образом минусы кофты можно скрыть.

ДА
Данил Афанасьев

да это похоже на футболку с длинным рукавом такие по телику показывают

Три Метра Над Уровнем Неба

так это подружки супермена))у него тоже трусы поверх лосин!)Приветик!

Le
Lelrad

Разве так одевают? Есть вроде кофты такие,как будто футболка сверху.

Борис Кучеренко

а наушники не шапку? и штаны носить полные говна отвисшие по калена

Сергей Ворожбит

Свой стиль,не как другие ,оригинально и разнообразие,плюс-тепло...

Ли
Лидия

А что, так бывает, я что-то засиделась за комп-ом и отстала от моды

Три Метра Над Уровнем Неба

Привет! что народ еще предполагает?Что с пионерским движением?)))

Тамара )))

Ну носки же со шлепанцами одевают...! Чем футболка хуже??)))))))))))

Тамара )))

Опять ничего не скажите!?))))

Леонид Васильев

а че тут говорить.) ладно бы загнивающие амерекосы, будь они вечно счастливы, но наши то куда...?)))

Тамара )))

А туда же!!!)))

Раиса Санина

Новую футболку хочется всем показать , но на дворе уже холод !