Ольга

У нас сегодня выпал первый снег,и температура опустилась до-10. А у вас ещё тепло?

Ответы
Максим Jw

У нас в Алма-Ате всяко 🙂 климат резко-континентальный. В горах близь города снег лежит с августа. Можно купаться в крупном и теплом водохранилище Капчагай и смотреть на горы, которые лежат под снегом 🙂 также примерно и в Киргизии на озере Иссык-Куль. Там и в городе может выпасть снег в августе 🙂 5-6 дней назад в Алма-Ате было +18-20 тепла. На следующий день +3, а ещё на следующий снег и -14 ночью 🙂

Ольга

У нас снег только зимой бывает, и температура прывает так только осенью и весной)

Александр Туганов

У нас три дня назад падал ливнёвый снег - чего это такое я не знаю, но весь день сыпало с неба огромными белыми, мокрыми хлопьями, и вот уже третьи сутки льёт проливной дождь... и до +5...

Ольга

Ужас🤯

Александр Туганов

Был перерыв в дожде часов пять, даже солнышко светило, но потом опять небо заплакало...

Y. V.(George)

ТОЖЕ СНЕЖОК ЕСТЬ НА ТОЙ НЕДЕЛИ ВЫПАЛ И МОРОЗНО ?-1 НО К ВЕЧЕРУ ПОНИЗИТСЯ, А НА ЗАВТРА СНЕГ ПРАВДО НЕБОЛЬШОЙ , НУ НЕ ЗНАЮ ? ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ.😉✌️

Y. V.(George)

ХОРОШЕГО ТЕБЕ ВЕЧЕРА.😇✌️🌹🌷🌸

Ольга

Благодарю! Спать ложится надо, завтра на смену

Y. V.(George)

ДА КАК ТО РАНО ЕЩЁ? 😊✌️

Ольга

Так у меня почти 10 вечера)

Y. V.(George)

А У МЕНЯ? 16:55

Валентина Пашина

Тепло, сегодня вечером пошел мокрый снег, так, слегка пробрасывает, но дороги уже мокрые все. Иркутск стоит голый, без снега.

Ольга

Да у нас тоже не много, и тепло для середины ноября!

Валентина Пашина

У вас море смягчает температуру. А у нас то - позор Сибири, когда это было такое, чтобы до середины ноября тепло стояло.

Ольга

У нас моря нет, только две речки Зея и Амур, а ещё 4 гидроэлектростанции😒

Валентина Пашина

Благовещенск - Приморский Край?

Ольга

Мы не относимся к приморскому краю😒

Forever Alone

Д,а у меня тоже в это время он выпал.. и остался..чёто рано капец.. должен был только сегодня выпасть как том году у ыы🥶

Ольга

У нас раньше в это время лёд уже был)

Владимир А

У нас в Хабаровске сейчас 9 тепла, снега нет, обещают дождь но пока нет. Такого не было никогда, Амур вообще чистый

Ольга

Это точно!

Александр Кабанов

Как и у Вас. Наконеч-то пришел нормальный снег и нормальные -10- - 15градусов, как это было у меня в моем СССРе!!!

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Как сказала только что моя жена: На то он и Благовещенск!... Вот тут я не понял: сегодня что -- Благовещение?🤔

Ольга

Нет) но погода у нас не предсказуема))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Как в Лондоне))-- не самые комфортные условия для планирования променада))

Ольга

😁

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Причём что интересно: Благовещенск южнее и Лондона-- и Киева!))☝️

Ольга

🤷‍♀️

Вика Шестова

Падал первый снег песню помните? У на север у нас рано снег у нас сейчас - 21 градусов. Бывает очень холодно.

Ольга

Напомните

Валер Валерыч

Первый ноль сегодня. А снег выпадал пару недель назад. Но быстро вышел и не торопится вернуться...

Ольга

У нас тоже много не бывает, а раньше такие зимы снежные

Аптер Пётр Яковлевич

Сказать тепло,это относительно.Во всяком случае не сильно холодно.В пределах 10 градусов тепла.

Ольга

Так это же тепло)

Аптер Пётр Яковлевич

По сравнению с вами,конечно.У нас в четверг 17 градусов было

Ольга

☺️

Хороший Парень

У нас довольно тепло.... Ниже -35° пока не опускалось. Правда сугробы метровые и ветер...

Ольга

Ништяк тепло))

Хороший Парень

Устарело... Уже за -40.

Ольга

😂

Unknown User

-12 прямо щас. До -20 было, а пару дён назад мокрый снег с ливнем вперемешку. Так и живём.

Unknown User

бывает ли душа?

Ольга

Ну что о вроде неё.

Unknown User

я просто бурдюк для пива, мне такие тонкие материи неведомы

Ольга

Я не удивляюсь что вы все ёмкости для алкаголя.

Unknown User

эта маленькая грязная скушная вселенная, чем она может нас удивить

Владислав

У нас классический ноябрь. +10 и мокрая мга висит. Унылая серость. Лучше бы снег и морз

Ольга

Люди вечно чем то не довольны)

Владислав

У меня выходные заканчиваются, дел полно на улице, а мокнуть и ходить по грязи не хочется, вот и настроение такое. Серое)

Ольга

Это да(

Владислав

Уже появилось синее небо, успеет и солнце выглянуть. У нас 14.37

Ольга

Хорошо!

Сергей Кононенко

Да. +5,4 сейчас на термометре... И... солнышко... небо ясное, без облачное... лепота... Юг...

Ольга

Женщин есть забота о детях, чего нет у большинства мужчин. Они только думают о своём благополучии, а остальное их не волнует😉

Сергей Кононенко

Ну... так и Вы - не волнуйтесь по пустякам... Дети - растут, жизнь - продолжается, награды находят своих героев... )

Ольга

У меня телефон умер) приятно было перекинуться парой слов)

Сергей Кононенко

И Вам - удачи во всём !) Привет.

Ольга

Благодарю!

Виктор

У нас не совсем прибалтийская осень, но, не и середина климатического настоящего.

Ольга

Я на дальнем востоке, приморье дальше от меня)

Виктор

Так поздно выпал снег, но где?

Ольга

Амурская область, для нас это конечно нонсенс)

Виктор

Нас Меняет Природа Аккуратно, а мы в замешательстве перед ней🍁

Олег Челноков

У нас еще долго будет тепло- в этом году мы дождя настоящего ни как не дождемся.

Ольга

У нас зима задерживается!)

Олег Челноков

На дальнем востоке это привычное дело.

Ольга

Да нет раньше в ноябре уже на санках с горы катались, на озере на коньках))

Галина Смирнова

У нас со вчерашнего дня и всю ночь дождь идет.И относительно холодно ,всего +4.

Николай Кочубей

А у нас сегодня ночью было -3. Днем обещают +8. А снег мы уже и забыли какой он!

Ольга

Даа, вот это зима))

Николай Кочубей

На завтра стоит ночью +7 днем +11 и дождь Так что у нас зима в полном разгаре!

Ольга

👍☺️

Ге
Георг

Сегодня тепло...сейчас выходил на улицу...а до этого минус 15 стояло и снег

Ге
Георг

А что поделаешь если это было?

Ольга

Да противно всё, что происходит кругом, и происходило.

Ге
Георг

Тоже лицимерие не нравиться?

Ольга

Противно очень

Ге
Георг

Умочка девочка!!!...той же породы и я