Александр Kãlis

Вопрос для тончайшего осмысления...Хочет ЛИ Covid 19 вас убивать,,если вы это его среда существования ~~~

Ответы
Елена Асвойнова-Травина

Вирус вообще не может ничего хотеть, он просто репродуцируется за счет клеток, клетки при этом погибают, может погибнуть и организм, в состав которого они входят, но есть другие клетки, другие организмы

Helena Veselova

Хочет ли слизень убивать капусту, если это его среда обитания? Ага, хочет. Он качан слопает и дальше отправится.

Genadij Kozlovskij

А Вы уже вирус наделили интеллектом ?! Спросите тогда у чумы, холеры, проказы, туберкулёза или спида.

Лора

хотеть -это значит размышлять, а размышление это способность высших существ, вирус не размышляет

Niemand Против Войны

Ну, оставит себе парочку самых привитых, а остальные ему на хрена?

Светлана Агламазова

Он может и не хочет,но его заставили.тоже скотинка подневольная

😊Е
😊Евна

Медиков привили.. Кто Вас лечить будет.. Выживайте

Александр Kãlis

Что мы что вы что медики ...🖼

😊Е
😊Евна

Принудительно.. Младлы🧐

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Не думаю что у него есть мышление этого плана

Ирина

А вы случайно не Дункан Маклауд ?

Александр Рузметов

Человек сам себя убивает.

Ирина Отставнова Кочнева

Вопрос не корректный

L S

Максим Jw

...