Татьяна И.

Умеете ли вы замаскировать конфликт под дискуссию?

Ответы
Илья Новиков

А затем мне в голову пришла мысль о бесконечном богатстве Вселенной. Это была еще одна простая мысль, которую я принял и которой стал руководствоваться, и она также коренным образом изменила мою жизнь и жизнь тех, кто, возможно, почувствовал на себе влияние моего примера. Вот мой новый принцип:
«Покупая несколько роскошных автомобилей, я создаю рабочие места и с помощью богатства перераспределяю деньги. Другими словами, покупая дорогую машину, я создаю рабочие места для тысяч людей, которые создали этот автомобиль, и передаю им свои деньги. Одни из них богаты, другие только идут к своей мечте быть богатыми. У третьих нет даже желания когда-либо становиться богатыми. А четвертые полагают, что если у них будет много денег, они больше не смогут пройти через игольное ушко. Но у всех этих людей есть возможность подняться в каком-то смысле на другой уровень понимания счастья. И все они — и бедные, и богатые — достигли своего, когда я купил этот автомобиль. В их числе: продавец роскошного автомобиля, посредник, агент по продаже, оптовик, производитель, акционер, (может быть) сборщик, разработчики бесчисленных деталей, дизайнеры руля, покрышек, акустических систем, шахтеры, добывающие железную руду, производители стекла и пластика, краски и шин, те, кто доставляют этот товар на дом, и те, кто делают для этого грузовики». (Ой! Лучше остановиться, пока я не зашел слишком далеко.)

Татьяна И.

Это всего лишь принцип, теория, фигня

Ум
Умиление..

в маршрутку вошел дед с малиновыми волосами...Знаете, такого цвела, бабки очень часто так волосы красят. А тут дед. смотрю на него. Интересно же. И другие смотрят. и тут дед не выдержал, раздраженно: Ну шо вы пялитесь. Я бабке в карты проигрался!".

Yury Medny

Бывает, что дискуссия завершается, а конфликт зарождается

Парфюмер

Нет. Дискуссию должен выиграть, а конфликт уладить.

Ты Против Че

Ага)) гуру маскировки с авоськой доказухи

Валерий Плотников

Без проблем! Так и работаем, так и живем!

Улугбек

Любая дискуссия - конфликт убеждений....

Петя Херов

Нет. Предпочитаю просто въебать

Кымбат Кубенова

Уиею, смотря на ситуацию

Михтар Каграманян

иногда это получается ,

Oleg Simanov

бывало

Oleg Simanov

ну не так

Татьяна И.

может быть

Oleg Simanov

бесит

Татьяна И.

она же далеко и возможно ,что ее вовсе нет

Oleg Simanov

тогда ой