Тина Маркотх

Что за мелодия? Все, кто мне будет советовать Shazam, Midomi и прочее — в топку, я это уже делала и не только (в настройках игры нет, в ВК нет, на форумах нет). Так что?

Ответы
Гаврилов Александр

Автор Steve Jablonsky....а конкретную мелодию поищите сами)))))
у меня терпения не хваит всё прослушать....по ссылке перейдите...
https://sims.fandom.com/wiki/List_of_songs_in_The_Sims_3
выбрать есть из чего))

Алексей Соколов

Странно, но даже в папке с игрой эта музыка значится под номерами и она сборная!!! Алаваровцы любят так извращаться...

Тина Маркотх

Какие алаваровцы? Кое отношение The Sims имеет к Alawar? Это вообще-то EA.

Сергей Кудяков

без понятия.наверное сами сочинили

Уральская Рябинушка

ой, как страшно