Sergei Kluchnikov

ты часто влюбляешься

Ответы
З.
Загадка ..........

хочу пригласить вас в приятный чат"Старый отель",для посетителей от 30 лет,разнообразная музыка,много смайлов на все случаи,очень теплая компания русскоговорящих посетителей со всего мира,разнообразные темы бесед и еще много всяких разностей и приятностей. приходите не пожалеете http://otel.august4u.ru/?ref=62,чат защищён от вирусов и неадекватных людей.

Геннадий Чуманов

НЕТ. У меня Рено-Логан 1,6л.Эконом 25%.+СО-СН=о.01!!! ДВС поёт- защитил от примесей в ЛЮБОМ топливе!!!.Приёмистость стала лучше. На этом делаю свой Бизнес - ИНТЕРЕСУЕТ ???- Обращайся СЕЙЧАС !!!

Ирина Капланова

Хотите иметь постоянный источник дохода в интернете?
Я предлагаю вам
Метод заработка, который действительно работает!
Не упустите свой шанс! http://glopart.ru/affiliate/379951

Genius Loci

Как больно за сердца,в которых нет огня,где страсти не пьянит,безумствами пьяня,При случае поймёшь-нет ничего бесплодней отсутствием любви загубленного дня!

Gul'nazka*** Jatakbaeva

В зависимости от сложившихся обстоятельств и от людей которые меня окружают.я не так уж часто влюбляюсь,если влюблюсь то только раз и навсегда.

Ёлка Хомяк.

Я влюбчивая, даже если у меня уже есть какое-то серьёзное чувство к одному человеку, но это быстро проходит и всё возвращается к одному)

Юрий Клименко

я одного человека полюбил, и больше никогда не буду и стараться влюбляться, даже если мы уже и не вместе! я ОВЕН и этим всё сказано)

Сергей Путятин

это разные вещи \может- быть человек симпатичен и порыв\ а может ходить рядом и он не нужен \ТОНЯ мы потом замечаем когда теряем

Al
Alion@

Раньше - очень, постоянно была в кого-нибудь влюбленна, а последние два года - глухо, как в танке, все и всё только раздражают.

Сергей Останин

Любовь ведь - не забава. Штука серьёзная. Даже опасная. Уж скажи прямо: часто ли с разными бабами спишь? Каюсь, - да...

Адиля Додонова

Нам ли не понять друг друга, дорогая Антонина? Мы же пожили уже....Бабы каются, девки собираются, сама знаешь куда)))

Менсулу Иманбаева

нееееееее но если я наконец влюблюсь выпадет такой шанс буду этим дорожить и это будет лишь один раз в этой жизни

Морок

сам не знаю, иногда кажется что влюблен а оказывается что это просто мимолетное увлечение а бывает и наоборот

M*
Munira *

нееееееееет.у меня есть любимый человек. но первая любовь. первые чувства я испытывала к другому

Елена Озерова

Когда-то, очень часто влюблялась)) А с возрастом все реже... Но, все-равно, я натура влюбчивая)))

Анна Резникова

нет было всего два раза...вторая любовь до сих пор длиться и заканчиваться не собираеться

Олег Брантов

Пока не занят бывает, что захватет мимолётно, но не бегу в след, а тупо иду своей дорогой.

Наталья Кудрявцева

пока- трижды в жизни - в мужа, дочку и сына...но вообще, я постоянна влюблена...в саму жизнь.

Александр Сидоров

нет, у меня была любовь - моя жена, 25 жили лет, но умерла от рака. Больше вряд ли будет

Елена Вдовенкова

Достаточно, для того, чтобы потом пожалеть, что вляпалась в очередную авантюру....