Наум Извольский

почему сигареты подделывают?

Петр Коновалов

чтобы получить максимальную прибыль при минимальных затратах

Ольга

по плану Даллеса

Nurdin Kudaybergenov

есть спрос

Dan1 Ar

Это выгодно чувак)

Вячеслав Княжев

Потому что сразу ДЕНЬГИ трудно подделать. А с помощью поддельных товаров можно получить эти самые деньги.

Анюта Воронина

Ты не поверишь!
Моча создаёт в сигаретах аромат!
Добавляют они...

Владимир Комаров

чем выше акцизы-тем больше котафакта, чем больше контрафакта, тем меньше сборы от акцизов, и тем больше финансовая база у криминала... и... самое главное-наносится прямой ущерб здоровью граждан...

Манмарева Татьяна

Что мешает работать в ночь и пихать вместо табака солому? Как и штамповать левые диски. Лэйбл то стоит.

Деня

Потому что дерьмократия, сэр!. . При ней всё подделывают, даже саму жизнь...

Александр Ермишко

а их подделывают? ? помоему у нас просто херню якобы по лицензии бадяжут просто