Ст
Стефания

Почему при таком количестве одиноких людей редко создаются пары?

Ответы · страница 21
Олег Шаповалов

Дорого

Олег Шаповалов

Ну может и так, но не создаются пары в основном из за условий и денег

Ст
Стефания

молодые не думают о деньгах,а кто постарше у тех все есть.это придумананая проблема

Олег Шаповалов

К сожалению нет. Думают и очень много. На моих глазах развалилась пара, им было по 23-24 года и именно из за неспособности жить вместе и содержать семью. И также люди за 50 ходят друг за другом но не живут вместе по этой же причине

Ashok Rv

trudno najti

Ст
Стефания

без труда ни чего не бывает

Ashok Rv

znajushi inostranie jaziki

Александр S

Эгоизм

Василиса Евгеньевна

опыт))

Василиса Евгеньевна

да это про большинство. дети выросли и наконец свобода. если б хорошие отношения то еще можно))

Ст
Стефания

нет у меня по другому.я начала общаться в инете,муж не смог это терпеть и закрутилось,развод длился три года

Василиса Евгеньевна

ого. лихо у вас.а в сети хоть получилось?

Ст
Стефания

да не было ни чего такого.чтобы расходиться.он просто сломался и потом решил меня уничтожить

Василиса Евгеньевна

ну как же? семья все таки была

Ст
Стефания

отказался он потом и от детей и от внуков

Ст
Стефания

ага.я в порыве сказала что дети не от него

Бродяга

Зачем

Га
Галина

страх