Ст
Стефания

Почему при таком количестве одиноких людей редко создаются пары?

Ответы · страница 5
S = K. Log W

Рекламный слоган в кальянную. Дарю. "Для влюблённых пар имеются скидки на пар".

Валентина Пашина

Да потому что они как раз поняли, насколько это лучше, спокойнее и стабильнее.

Ольга Андреева

Все слишком многого хотят лично для СЕБЯ. Каждый тянет "одеяло" в свою сторону

Михаил

потому что, на пример, вы нравитесь мне, а я вам нет, и какая же тут буднт пара))

Михаил

вот)

Михаил

🤚😊

Константин

время молодых и себялюбивых.. а вот спросим когда останутся в старости одни..

Ст
Стефания

о старости ни кто не думает

Снегурочка

Каждому нужен идеал, который он создал а своей голове. А идеальных не бывает.

Михаил Пухов

Эгоизм, дух противления. Этим пропитанно все окружение, и многие это кушают.

Ст
Стефания

да ты прав,а хитрость какая,многие просто втираются в доверие.чтобы получать финансовую помощь

Михаил Пухов

Это уже другое. По причине умножения беззакония, у людей охладеет любовь друг к другу.

Ст
Стефания

неужели беззаконие влияет на любовь?

Михаил Пухов

Посмотрите на общество

Яр
Ярослав

Для кого одиночество, а для кого свобода)))))) Я не хочу терять свою свободу)))

Игорь

Население дебилезируется,а природа умная и не хочет плодить этот материал

Ал
Алевтина

Пары то создается, но ненадолго.. У всех повышенные требования к партнеру.

Ал
Алевтина

Знаю

Ст
Стефания

да наверное ты права я вот нетерпимая.вроде начинаю за здравие,но потом все раздражает

Ал
Алевтина

Кажется, что все не так ,как ты представляла?

Ст
Стефания

да и еще они все хотят жить на моей территории,а мне не нравится

Ал
Алевтина

А гостевой не пробовали? Один день у вас, другой день у него.можно пару дней отдельно

Ал
Алевтина

Это выход , если вместе тяжело и врозь скучно

Димка

Когда грянула перестройка, лиди начали разобщаться и замыкаться 🙄

Димка

А разве не так?

Димка

Ню-ню! 😛

Маргарита Злющая (77Мск)

Их не так уж и много! Просто они концентрируются в определенных местах)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну в частности тут, на спрашке))

Татьяна Филина

Экономическая ситуация в стране тома причина.хотя вдвоём выгоднее жить

Татьяна Филина

Жена горшком сэкономит больше чем муж мешком принесет

Ва
Вадим

нет одинаковых людей есть похожие .а пары создаются по влиянию общества

Никифоров Валерий

Женщины преданы своим детям и внукам , а мужчинам зачем не их потомство ?

Ма
Марина

Два одиночества - это ещё не пара. Надо, чтобы люди подходили друг другу.

Ма
Марина

Я думаю больше.

Ллири Хесс

Пары создаются не реже чем нужно. Беда в том, что они часто разрушаются.

Ст
Стефания

смеялась,когда увидела,но ответили классно!

Я? Кто?!

Бояться связывать себя узами вновь. И эгоизм душевный мешает к тому же.

Игорь Горелов

С возрастом мы быстрее становимся осторожней,а не Мудрей.Это и мешает.

Марина Ростовская

Нет знаний и культуры отношений....этому нужно учить или учиться самим