Василиса Евгеневна

Я так смотрю, что найти друга для жизни более реально в молодые годы... потом уже это весьма проблематично. даже для общения не просто... Почему?

Ответы
Майя Петрова

С возрастом у каждого уже имеются свои сложившиеся взгляды, привычки, суждения, и при большом их многообразии у людей оч трудно встретить такого, у которого всё это совпадает с Вашими или хотя бы не вызывает раздражения... Да и в молодости легче притираться друг к другу

Василиса Евгеневна

верно. спасибо. а то ерничают надо мной)

Майя Петрова

Вот я по себе знаю, что в молодости мне нравилось в мужчинах одно, а в 45 лет, скажем - уже другое становится более важным в человеке... И у всех так.

Михаил

просто понимаешь что можешь сама дать человеку, и что тебе нужно)
шансы что хочешь взять и отдать - предельно малы.
А в молодости - любовь, увлеченность.... желание иметь детей....

Михаил

это не секрет ни для кого, как и женщины. я о другом

Василиса Евгеневна

да. повертеть хвостом не получится

Михаил

я не про хвост)

Василиса Евгеневна

а я про хвост) и это понятно уже))

Михаил

так не вертите) в чем проблема😆

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

потому что нрав твой сначала утяжеляется с течением времени. в некоторых случаях облегчается обратно в старости, но не у всех, а только в некоторых случаях

Светлана Костина

Взрослые меньше хотят проходить "притирку".Большинство считают,что овчинка выделки не стоит.А встреть "своего "человека-это очень редкая удача.

Василиса Евгеневна

бывает и так. когда не ждешь и не думаешь. только большая разница в возрасте

Светлана Костина

Да ,всякое бывает.Но в зрелом возрасте всё же больше разводящих моментов,чем объединяющих.

Fenix🇱🇹

Проблематично найти для для жизни , потому что уже знаешь , что конкретно хочешь и лишь бы кого-то не хочется , а для флирта всегда можно найти .

Василиса Евгеневна

это да.но и для флирта тоже не всегда получается

Fenix🇱🇹

Если не получается проблемы в женщине .

Василиса Евгеневна

не обязательно. я избирательна

Fenix🇱🇹

При чем тут избирательна или вы умеете это делать или нет .

Fenix🇱🇹

Значит да . А для общения нужно искать круг по интересам , что мужчинам интересно рыбалка , машины , сад и т.д .

Василиса Евгеневна

вижу что у вас все в порядке

Fenix🇱🇹

😊

Александр Жданов

ну, зачем так? Друзей, настоящих людей можно найти всегда. Правда их будет намного меньше. А почему? Оценки у нас иные со временем....

Василиса Евгеневна

даже старых растерять можно

Александр Жданов

можно, если ценности меняются

Александр Жданов

я такой какой есть и под мир не подстраиваюсь. Обычный.

Ви
Виктория

думаю. не проблематично. но весьма не в таком количестве. да и девочки выросли и поумнели. не хотят снова замуж за кого попало

Светлана Радуга

Да, так и есть. В возрасте сложнее найти подругу. Для этого надо "совпасть". Взгляды , интересы, возможности. В молодости проще

Светлана Радуга

Но я ухитрилась, я подружилась с соседкой и в 40 лет😁

Светлана Радуга

Да, очень. Отличная оказалась женщина

Кт Мпо Ду.

Весьма, проблематично..реально.. будь ты тетка проще, не умничай и верни упругую попку себе и отбоя не будет! 🤣

Кт Мпо Ду.

Дура ты Васюха...эххх...старушка....

Василиса Евгеневна

лишь бы ляпать...а ветер все снесет. ты дядька за своей смотри

Юрий Мудрый

Чтобы скрепить два кирпича нужен раствор, а когда расвор уже не молодой, то скрепить кирпичи он уже не может.

Сергей Л.

Вот дурдыло наш народ! На Кавказе, отдают замуж родители и не более чем 15-17 лет! Вот это и есть правильно!

Сергей Л.

А у них это и сейчас так! Нам есть чему поучиться!

Василиса Евгеневна

мой отец не русский из них.

Сергей Л.

Тока похвалю вас....

Сергей Л.

Вот тогда, продумывайте ваши вопросы, а то как провокация, к нездоровому!

Василиса Евгеневна

нельзя всегда быть серьезным.это не симпозиум

Bo
Bonza

Так вы желаете наверно философа который знает ответы на все вопросы жизни😊

Bo
Bonza

Почемучка!!!!! Я не знаю сколько вы прожили но любите других учить жить😂

Bo
Bonza

Какое у вас отношение?! - плюнула и растоптали😂

Al
Alex

Потому что когда долго живешь один, привыкаешь. И ничего более уже не нужно.

Александр

Раньше на ярмарку старались пораньше приехать что бы товар не разобрали.

Domian-Doc

Скажу больше. С возрастом даже некоторые имена бесить начинают

Mr
Mr.@

Так всему свое время! Кто не успел , тот сам себе режиссер)

Елена Кошкина

Гормоны, опыт,Знание жизни.Это хорошо, но это и мешает...

Ad
Adventurer

Так укажите возраст 25 и авку поменяйте....и потянутся)))

Василиса Евгеневна

я не боюсь оказать себя...росто некому здесь. а кто знает меня и так знает но молчит)

Ad
Adventurer

Красавица что ль?😳

Сергей Зимин

Времена не те уже…. Раньше как то по другому жили люди

Василиса Евгеневна

это верно и времени больше было на досуг

Alexej Gusev

С опытом, с возрастом растёт консерватизм и эгоизм.